Эпатажный Rolls-Royce Cullinan сделали в Германии

Отдел новостей
Созданием уникального экземпляра занималось немецкое тюнинг-ателье Mansory.
Эпатажный Rolls-Royce Cullinan сделали в Германии
Фото: mansory/Instagram

В Германии сделали уникальный Rolls-Royce Cullinan, который существует в единственном экземпляре. За создание необычного и неповторимого автомобиля взялись специалисты тюнинг-ателье Mansory. Машина получила имя Linea D'Oro и выполнена специально для неназванного клиента.

Новый Rolls-Royce Cullinan получил обновленные бампера, юбки и задние крылья. Также автомобилю изменили стандартный заводской цвет, сделав кузов сразу двух оттенков – черный через градиент переходит в бирюзовый цвет. Последний, к слову, преобладает и в отделке салона, однако там также имеются оранжевые вставки.

Фото: mansory/Instagram
Также на кузов добавили несколько акцентов из 24-каратного золота, что придает машине поистине впечатляющий вид. Черные элементы в салоне Rolls-Royce Cullinan также инкрустированы сусальным золотом.

Фото: mansory/Instagram
Тюнинг-ателье Mansory значительно изменило внешний вид дорогостоящего автомобиля, а вот техническую начинку предпочло практически не трогать.
Фото: mansory/Instagram
Вмешательство в двигатель Rolls-Royce Cullinan ограничилось лишь форсировкой, что придало машине дополнительные лошадиные силы и крутящий момент. Теперь под капотом спрятана силовая установка мощностью 610 лошадиных сил.

Фото: mansory/Instagram
Это новшество сделало эпатажный автомобиль значительно быстрее, ведь до 100 Км/ч он может разогнаться за пять секунд, а максимальная скорость составляет 280 километров в час.

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки