Geely назвала цену топового кроссовера Monjaro

Отдел новостей
Кроссовер предлагают в трех вариантах: Luxury, Flagship и Exclusive.
Geely назвала цену топового кроссовера Monjaro
Фото: Geely-motors.com

Geely вывела на российский рынок флагманский кроссовер Monjaro. В нашей стране завод "БелДЖИ" обещает произвести первые поставки кроссовера дилерам – в мае.

Geely Monjaro крупный – в длину почти пять метров. На российском рынке кроссовер предлагают в трех вариантах: Luxury, Flagship и Exclusive.

Фото: Geely-motors.com
Luxury стоит на 19-дюймовых легкосплавных дисках. Шесть подушек безопасности, трехзонный климат-контроль, подогревы всех кресел, а водительское – еще и вентиляцией. До кучи – камеры кругового обзора и длинный список электронных ассистентов. Медиасистема – два 12,3-дюймовых экрана и восемь динамиков.

Flagship стоит уже на 20-дюймовых легкосплавных колесных дисках. Список помощников водителя – расширенный. Переднему пассажиру ехать комфортнее – и у него кресла с вентиляцией, а еще дополнительный экран.

Фото: Geely-motors.com
Exclusive по большое части дизайнерская версия – оригинальные колесные диски, изумрудная отделка интерьера и кожа на передней панели.

Разгоняет Geely Monjaro турбированный двухлитровый двигатель на 238 л.с. Он работает в паре с восьмиступенчатым автоматом Aisin и системой полного привода BorgWarner.

Базовую комплектацию Luxury оценили в Br169 тысяч, среднюю Flagship – Br176 тысяч, а самая богатая Exclusive обойдется в Br180 тысяч.

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки