В антикризисную Lada Granta вернули "вырезанный" ранее кондиционер

Отдел новостей
Комплектация с кондиционером называется Granta Classic, в качестве дополнительных опций там также электроусилитель руля, передние электрические стеклоподъемники, электропривод и обогрев зеркал.
В антикризисную Lada Granta вернули "вырезанный" ранее кондиционер
Фото: лада.онлайн

На АвтоВАЗе в начале июня выпустили пробную партию антикризисных Lada Granta – без ABS, подушек безопасности и кондиционера. Однако анализ продаж заставил производителя вернуть кондиционер на место. Если на безопасность покупатель еще мог закрыть глаза, то ехать в жаре – ни за что.

Комплектация с кондиционером называется Granta Classic. Из дополнительных опций также идут: электроусилитель руля, передние электрические стеклоподъемники, электропривод и обогрев зеркал, центральный замок и аудиоподготовка с четырьмя динамиками.

Lada Granta Classic в кузове седан продается за Br33 150, а хэтчбек обойдется на Br900 дороже. Хотите еще больше простора, берите универсал за Br36 тысяч, в придачу получите 15-дюймовые легкосплавные диски и подогрев передних сидений.

В нашей стране самая простая и пустая Lada Granta Standart стоит Br32 240. В ней кондиционера нет. Зато модели, что есть в наличии, еще из старых запасов: есть подушка безопасности, правда только водителя, и даже антиблокировочная система с электронным распределением тормозных сил. Желанный кондиционер мы получим только в версии Classic/Optima за Br34 310.

>>> Больше интересных новостей – подпишитесь на наш Telegram

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки