Ехала по встречке на МКАД: 21-летняя бесправница устроила ДТП в Минске

Отдел новостей
Девушка выехала на кольцевую дорогу столицы и лоб в лоб столкнулась с другим авто.
Ехала по встречке на МКАД: 21-летняя бесправница устроила ДТП в Минске
Фото: Следственный комитет

Утром в воскресенье, 13 ноября, необычное ДТП произошло на Минской кольцевой автомобильной дороге. Об этом Tochka.by рассказали в Следственном комитете Беларуси.

Оказалось, что около восьми часов утра на МКАД выехала 21-летняя девушка, которая никогда не имела водительского удостоверения. Молодая бесправница запуталась в схемах движения и начала двигаться по встречке, после чего произошло столкновение с автомобилем Volkswagen.

Два транспортных стредства врезались лоб в лоб, однако авария обошлась без жертв. 21-летняя девушка и 57-летняя женщина были доставлены в больницу с травмами различной степени тяжести.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа, а также там работают сотрудники ГАИ. Следователи просят очевидцев, у которых есть какая-либо информация об аварии, связаться с ними по телефонам: (8017) 389-55-55 и (8029) 159-08-35.

Ранее на МКАД

Другое ДТП произошло поздно вечером в субботу, 12 ноября, в районе 47-го километра кольцевой автодороги столицы. 31-летний мужчина взял каршеринговый Volkswagen и отправился в путь по внутреннему кольцу магистрали в сторону Долгиновского тракта.

В районе 47-го километра водитель не удержал машину на дороге, и автомобиль столкнулся с разделительным ограждением, а после опрокинулся. По предварительным данным правоохранителей, мужчина сел за руль пьяным.

Фото: УГАИ ГУВД Мингорисполкома

Водитель каршерингового Volkswagen и его пассажиры получили различные травмы и были госпитализированы. По факту ДТП началась проверка.

>>> Больше интересных историй – подпишитесь на наш Telegram

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки