Массовая авария произошла на Партизанском проспекте в Минске

Отдел новостей
Столкнулись шесть автомобилей, обошлось без пострадавших.
Массовая авария произошла на Партизанском проспекте в Минске
Фото: УГАИ ГУВД Мингорисполкома

Утром 27 января на Партизанском проспекте в столице столкнулись шесть автомобилей. Об этом сообщает УГАИ ГУВД Мингорисполкома.

Инцидент произошел около девяти часов утра на пересечении Партизанского проспекта и улицы Жилуновича. 48-летний водитель двигался по дороге на машине марки Volkswagen.


Фото: УГАИ ГУВД Мингорисполкома
В какой-то момент он врезался в другого автолюбителя на транспорте той же марки, который ехал в попутном направлении.

От удара последнего понесло влево, где произошло столкновение с двумя иномарками: Kia и Hyundai. Далее легковушка вылетела на встречную полосу движения, где остановилась, врезавшись в еще два автомобиля.


К счастью, в массовой аварии на Партизанском проспекте в Минске никто не пострадал. На месте происшествия работали сотрудники ГАИ.

По предварительной версии, причиной столкновения шести автомобилей стали погодные условия и пренебрежение со стороны водителей правилами вождения в снежную погоду.

Милиционеры погибли в Гродненской области

Ранее портал Tochka.by писал о другом происшествии, которое произошло утром 27 января в Новогрудском районе.

На местной трассе произошло ДТП, в результате которого погибли два милиционера. Они двигались по местной автодороге на служебном автомобиле Ленинского РОВД Гродно.

На месте происшествия работала следственно-оперативная группа, которой предстоит выяснить точные обстоятельства произошедшего.

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки