Мужчина ночевал в чужом авто, а затем продал транспорт за 150 рублей

Отдел новостей
Новый "владелец" самостоятельно толкал обновку с парковки, где авто стояло последнее время.
Мужчина ночевал в чужом авто, а затем продал транспорт за 150 рублей
Снимок носит иллюстративный характер. Фото: DmyTo / Shutterstock.com

Мужчина ночевал некоторое время в чужом автомобиле, а затем вообще продал его.

"В милицию обратился минчанин с заявлением о краже автомобиля. Мужчина пояснил, что оставил машину в неисправном состоянии на стоянке торгового центра", – делятся подробностями в МВД.

Как сообщают правоохранители, сотрудники уголовного розыска Фрунзенского РУВД установили обстоятельства произошедшего и задержали 38-летнего жителя столицы.

"Фигурант пояснил, что увидел на парковке автомобиль, двери которого были открыты. Мужчина проник в салон, где в бардачке нашел документы", – говорится в комментарии МВД.

В ходе расследования милиция выяснила, что мужчина периодически спал в машине. Это заметил охранник торгового центра и попросил отогнать авто. Фигурант разместил объявление о продаже и сбыл чужую собственность. Сумма сделки – 150 рублей. Эти деньги мужчина потратил на личные нужды.

Любопытно, что покупатель приобрел машину в неисправном состоянии и самостоятельно толкал ее с парковки торгового центра.

Как сообщают правоохранители, фигурант уголовного дела неоднократно привлекался к ответственности за хищение имущества.

Ранее портал Tochka.by рассказывал о том, что сирота из Могилева, прикинувшись богачкой, украла у блогера $6 тысяч. Создавая образ дочери обеспеченных родителей, девушка не раз подворовывала у "клюнувших" на это парней.

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram, Instagram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки