Короче говоря
-
Молодой человек закончил вечер в одном из клубов Екатеринбурга.
- А проснулся в мчавшемся на всех парах товарном поезде.
- Едва придя в себя, парень первым делом отправил видеосообщения своему коллеге по работе.
Современная "ирония судьбы" произошла в Екатеринбурге, пишет 72.ru. Товарный поезд привез в Тюмень молодого жителя Екатеринбурга, измазанного в угольной саже, избитого и не понимающего, почему он там очутился.
Проснулся молодой человек от стука колес. И обнаружил, что находится в товарном вагоне с углем. Как потом выяснилось, товарный поезд на всех парах вез его в Тюмень.
"Походу, не выйду на работу"
Шокированный екатеринбуржец первым делом записал видеосообщения и отправил коллеге Сане. Видимо, тот и обнародовал курьезный случай, выложив эти "кружочки" в интернете, .
"Короче, Саня. Я, походу, не выйду на работу. Время 6 утра. Куда-то еду. На угле. Куда еду, когда прибуду (не знаю. – Прим. ред.), – говорит чумазый парень в видео, все еще нетрезвый.
Приехал он, как следует из следующего "кружочка", в Тюмень. Там-то, видимо, молодой человек окончательно протрезвел и понял, что на работу он не попадет даже с опозданием.

"Это (все плохо. – Прим. ред), я в Тюмени. Просто я не знаю. Еще и какой-то побитый. Короче, я вообще не знаю, Саня, что делать. Я сегодня на работу не смогу выйти. Вот так вот", – растерянно говорит путешественник поневоле.
В Управлении на транспорте МВД России по Уральскому федеральному округу уже начали проверку. Внимательно изучив видео, российские правоохранители рассмотрели в них признаки нарушения правил поведения граждан на железнодорожном транспорте (статья 11.17 КоАП РФ).
На работу все же вышел
Дмитрия, так зовут молодого человека, все же оштрафовали, сообщает Telegram-канал Ural Mash. Как выяснилось, он залез в товарный поезд на станции Ишим в Тюменской области.
Транспортные полицейские выписали горемыке штраф за нарушение правил поведения в поезде.
Видео: Telegram-канал Ural Mash pic.twitter.com/fL4HVcdRht
— Фото/Видео (@FotoVid81878667) May 14, 2026
Кстати, судя по последнему "кружочку", у Димы с работой все в порядке – вышел.