Под колесами "Штадлера" погибла женщина недалеко от Бобруйска

Отдел новостей
Трагедия произошла в нескольких километрах от районного центра. ОВД на транспорте регулярно предупреждает о необходимости быть предельно внимательным на объектах железной дороги.
Под колесами "Штадлера" погибла женщина недалеко от Бобруйска
Фото: Waldemar Brandt / Unsplash

Под колесами скоростного электропоезда "Штадлер" погибла женщина. Об этом пишет "Коммерческий курьер" со ссылкой на начальника станции "Бобруйск" Олега Болбаса.

"Женщина собиралась на пригородный поезд, чтобы уехать в город. По предварительным данным, проявила невнимательность и не заметила, что по первому, главному пути идет скоростной состав. Световое и звуковое оповещение работали", – рассказал Олег Болбас.

Трагедия случилась почти сразу после полудня, на остановочном пункте "331 километр". Как раз в этом время здесь проходит поезд №747 «Гомель-Минск».

Причиненные травмы 71-летней женщине оказались смертельными. Удар был настолько силен, что личные вещи пенсионерки разбросало на 150 метров по ходу движения пассажирского поезда.

На место трагедии оперативно прибыли представители правоохранительных органов.

Со слов начальника станции "Бобруйск" движение составов на этом участке продолжалось, даже несмотря на следственные действия.

Читайте также:


Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки