Скончался водитель маршрутки, попавшей в ДТП с МАЗом под Смолевичами

Отдел новостей
(Обновлено: )
Также Минздрав сообщил о смерти одного из пассажиров.
Скончался водитель маршрутки, попавшей в ДТП с МАЗом под Смолевичами
Фото: МВД Беларуси
Умер водитель маршрутки, попавший в аварию с МАЗом под Смолевичами 20 февраля. Об этом сообщает Telegram-канал ONT NEWS со ссылкой на профсоюз профессиональных перевозчиков.

Мужчина скончался в понедельник днем.

Позже Минздрав подтвердил смерть еще одного пострадавшего в аварии. Таким образом, количество жертв ДТП увеличилось до 13 человек. Врачи продолжают бороться за жизнь еще семерых пациентов.

ДТП под Смолевичами

Страшная авария случилась в понедельник, 20 февраля, в Смолевичском районе: столкнулись МАЗ и маршрутка. Одиннадцать человек погибли на месте.

По предварительной версии, виновником аварии стал водитель грузовика. Он был задержан по подозрению в совершении преступления",

Известно, что ДТП произошло на девятом километре дороги Р-69 (Смолевичи-Шацк). Недалеко от места столкновения находится СТ "Зодиак-Ворот", жители которого смогли оперативно оказать помощь пострадавшим в аварии. Они сами связались с нашей редакцией и обо всем рассказали.

После резонансного ДТП ГАИ усилила контроль за маршрутками. Скоростной режим, маневрирование, проезд перекрестков – за этим следят особенно внимательно.

>>>Больше новостей – подпишитесь на наши Telegram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки