Такси с ребенком в салоне загорелось после ДТП в Могилеве

Отдел новостей
(Обновлено: )
Авария произошла по вине водителя такси, малыш в этот момент находился в машине вместе с матерью.
Такси с ребенком в салоне загорелось после ДТП в Могилеве
Фото: Rodolfo Clix / pexels

Автомобиль такси попал в ДТП в Могилеве и от сильного удара загорелся, в салоне в этот момент находился маленький ребенок, пишет БелТА со ссылкой на УВД Могилевского облисполкома.

Авария произошла 4 октября в 8:20.

"Автомобиль Volkswagen, за рулем которого находился 30-летний водитель, поворачивал налево на перекрестке улиц Ленинской и Тимирязевской. Совершая маневр, мужчина не уступил дорогу 47-летнему водителю автомобиля Peugeot, который ехал навстречу. От удара автомобиль такси загорелся", – пояснили в ГАИ.

В ДТП пострадали несколько человек. "Скорая" доставила в больницу 46-летнюю пассажирку Peugeot и 28-летнюю пассажирку такси. Вместе с матерью в салоне ехал младенец, он в аварии не пострадал.

В Госавтоинспекции напоминают водителям о необходимости быть очень внимательными за рулем и уступать дорогу встречным транспортным средствам при повороте налево.

Что говорят в "ЯндексGo"

Мы обратились за комментарием в "ЯндексGo", вот что нам ответили:

"Как только узнали о ситуации, сразу служба поддержки связалась с пользователем и проинформировала о порядке получения выплат по нашей собственной программе страхования. Каждый человек, находящийся в машине во время поездки, дополнительно застрахован сервисом на сумму до 10 тысяч евро", – рассказали Tochka.by в пресс-службе сервиса.

И добавили, что водителю уже ограничили доступ к заказам сервиса и предупредили о произошедшем партнера-перевозчика, у которого он трудоустроен.

>>> Больше интересных новостей – подпишитесь на наш Telegram

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки