Тело женщины нашли в лесу под Витебском – что известно

Отдел новостей
Тело женщины нашли в лесу под Витебском – что известно
Фото: ГКСЭ по Витебской области

Главное

  • В лесном массиве недалеко от Витебска найдено тело 46-летней местной жительницы.
  • Для установления личности потребовалась экспертиза.
  • Причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
В лесном массиве у деревни Шевино Витебского района было обнаружено тело женщины. Документов, удостоверяющих личность, при ней не оказалось.

Подробности о случившемся рассказали в управлении Государственного комитета судебных экспертиз по Витебской области.

Личность и причина трагедии

Чтобы установить личность умершей, специалист Витебского межрайонного отдела провел дактилоскопирование – снял отпечатки пальцев рук на месте происшествия.

Это позволило оперативно идентифицировать женщину. Ею оказалась 46-летняя местная жительница.

Фото: ГКСЭ по Витебской области
Для выяснения точной причины смерти назначили судебно-медицинскую экспертизу. Она установила, что женщина скончалась от геморрагического инсульта (кровоизлияния в мозг).

По данному факту следственные органы проводят проверку.

Житель Ляховичей погиб

Ранее Tochka.by писала о другой трагической истории. Речь шла о несчастном случае, который произошел 10 мая в Ляховичах.

По данным следствия, в тот день 48-летний мужчина помогал знакомому копать траншею под укладку канализации.

В какой-то момент ковш экскаватора повредил водопроводную трубу. Мужчина спрыгнул вниз, чтобы остановить течь. Траншею друзья вырыли глубокую – около 2 м.

Когда ляховчанин находился на дне рва, одна из стенок не выдержала и обвалилась. Мужчину засыпало грунтом. Потерпевший погиб.

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки