В Гомельском цирке во время представления упал акробат

Отдел новостей
Парня унесли с манежа в бессознательном состоянии.
В Гомельском цирке во время представления упал акробат
Фото носит иллюстративный характер: Artem Kozhyn / Shutterstock.com.

В Гомельском цирке упал акробат. Это произошло во время рождественского выступления в первом отделении, сообщает группа ЧП Гомель в социальной сети ВКонтакте.

"Во время выполнения трюка упал один из акробатов. Как видно на видео, его унесли с манежа в бессознательном состоянии", – сказано в сообщении.

Момент падения попал на видео.

Уточняется: во время падения с батута акробат ударился головой.

В том, что парень получил травму, можно судить по второму видео. На нем видно, как сотрудники цирка оказывают помощь упавшему. Парень лежит без движения, его выносят на носилках. В это время идет представление.

Чуть позже появилось видео уже с пострадавшим. На нем Александр – так зовут акробата, говорит, что чувствует себя хорошо.

"Отделался легким шоком, во втором шоу я был уже в строю", – говорит акробат.

Сообщение о падении прокомментировала Елизавета Чумакова, из продюсерского центра "Королевский цирк Гии Эрадзе", которая в настоящее время находится в Гомеле.

В комментарии девушка написала: артист не учел совокупность факторов, но такое случается и "даже Хоркина, уверенно выполнявшая упражнения с завязанными глазами, допустила ошибку на Олимпиаде."

Инцидент в гомельском цирке "единичный". По словам Елизаветы, "коллеги провели "работу над ошибками" и сделали соответствующие выводы".

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки