В Минске мужчина врезался во дворе дома в припаркованные авто и умер

Отдел новостей
Водитель скончался в карете скорой помощи.
В Минске мужчина врезался во дворе дома в припаркованные авто и умер
Фото: УГАИ ГУВД Мингорисполкома

Мужчина во дворе дома по улице Прушинских врезался в припаркованные автомобили, а после скончался в карете скорой помощи. Об этом сообщает УГАИ ГУВД Мингорисполкома.

Трагический инцидент произошел утром пятого декабря в микрорайоне Лошица. 49-летний мужчина сел за руль BMW и отправился в путь. В какой-то момент он потерял управление и врезался в четыре припаркованные машины.

Позже стало известно, что 49-летнему водителю стало плохо. На место происшествия прибыли сотрудники ГАИ и бригада скорой помощи. Медики пытались спасти мужчину, однако он умер в карете скорой помощи.

Помимо сотрудников ГАИ на место трагедии приезжала следственно-оперативная группа. Устанавливаются точные причины случившегося.

ГАИ напоминает

Госавтоинспекция напоминает водителям, что управлять транспортным средством в утомленном или болезненном состоянии категорически запрещено. Это может создать угрозы не только для вас, но и для других участников дорожного движения.

В случае если водитель почувствовал ухудшение самочувствия, необходимо остановиться в безопасном месте и отдохнуть. При необходимости следует вызвать скорую медицинскую помощь.

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки