Короче говоря
-
Работник похитил у руководителя кошелек с долларами.
- Немалую сумму 18-летний парень потратил на личные нужды.
- На него завели уголовное дело.
В Могилеве работник обокрал своего начальника, пишет Telegram-канал "Милиция Могилевщины".
Не удержался
Следователи выяснили, что кошелек похитил подчиненный пострадавшего. Уличил момент, когда в кабинете начальника остался один.
Кошелек 18-летний подозреваемый выбросил, а на ворованные деньги купил себе новый смартфон.
Следователи возбудили уголовное дело по факту кражи.
Видео: "Милиция Могилевщины" pic.twitter.com/47DDdDXCLl
— Фото/Видео (@FotoVid81878667) May 18, 2026
В видео – комментарий заместителя начальника ОУР Октябрьского РОВД Могилева Ивана Хальпукова.
12-я судимость
Ранее мы писали о минчанине, который может получить 12-ю "уголовку". Об этом рассказали в прокуратуре Фрунзенского района столицы. Прежде обвиняемый привлекался к уголовной ответственности за имущественные преступления.
Что было дальше, читайте здесь.