В Могилеве работник украл у начальника кошелек с долларами – на что потратил

Отдел новостей
В Могилеве работник украл у начальника кошелек с долларами – на что потратил
Фото: Tochka.by

Короче говоря

  • Работник похитил у руководителя кошелек с долларами.

  • Немалую сумму 18-летний парень потратил на личные нужды.
  • На него завели уголовное дело.

В Могилеве работник обокрал своего начальника, пишет Telegram-канал "Милиция Могилевщины".

В Октябрьский РОВД Могилева обратился 40-летний местный житель. Он рассказал, что из его кабинета пропал кошелек с $900.

Не удержался

Следователи выяснили, что кошелек похитил подчиненный пострадавшего. Уличил момент, когда в кабинете начальника остался один.

Кошелек 18-летний подозреваемый выбросил, а на ворованные деньги купил себе новый смартфон.

Следователи возбудили уголовное дело по факту кражи.

В видео – комментарий заместителя начальника ОУР Октябрьского РОВД Могилева Ивана Хальпукова.

12-я судимость

Ранее мы писали о минчанине, который может получить 12-ю "уголовку". Об этом рассказали в прокуратуре Фрунзенского района столицы. Прежде обвиняемый привлекался к уголовной ответственности за имущественные преступления.

По информации заместителя прокурора Фрунзенского района Игоря Жибуля, 29-летний минчанин в октябре 2025-го в очередной раз освободился из заключения, п уже 2 января 2026-го принялся за старое.

Что было дальше, читайте здесь.

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки