В Слониме девочка выпала с пятого этажа – что с ребенком

Отдел новостей
Девочка любила лазить по подоконникам, поэтому родители снимали ручки с рам, но в этот день мама забыла закрыть окно.
В Слониме девочка выпала с пятого этажа – что с ребенком
Фото: Vitaliy Hrabar / Shutterstock.com

Трагедия случилась с двухлетней девочкой из Слонима, рассказали в пресс-службе Следственного комитета.

Утром 23 мая ребенок выпал из окна квартиры на пятом этаже.

Мама малышки в это время отошла на кухню.

Как себя чувствует девочка

По предварительной информации следствия, мама оставила дочку без присмотра, когда находилась на кухне.

"В это время девочка залезла на игровой кубик, стоящий рядом с батареей, взобралась на подоконник и через открытое окно выпала", – описали ситуацию в Следственном комитете.

Вскоре женщина заметила, что дочери нет рядом. Малышку она увидела, когда выглянула в окно.

Девочка любила взбираться на подоконник, поэтому родители сняли все ручки с рам, но в этот день женщина забыла закрыть окно.

На месте происшествия работала следственно-оперативная группа. Специалисты опросили очевидцев и назначили проведение судебно-медицинской экспертизы.

Все обстоятельства произошедшего устанавливает Слонимский районный отдел Следственного комитета в ходе проверки.

Особое внимание следователи уделят причинам и условиям, способствовавшим травмированию ребенка.

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки