В Толочинском районе третьеклассник получил ожоги и попал в больницу

Отдел новостей
В Толочинском районе третьеклассник получил ожоги и попал в больницу
Снимок носит иллюстративный характер. Фото: SeongUk Kim / Unsplash.com

Короче говоря

  • Происшествие случилось дома у мальчика.

  • Он хотел сжечь бутылку в котле.

  • Но не знал или не учел, что в ней раньше был растворитель.

В ЦРБ Толочинского района доставили третьеклассника с серьезными ожогами правой ноги.

В приемный покой его привезла мама.

Она рассказала, что случилось с сыном. Мальчик бросил в твердотопливный котел пластиковую бутылку, в которой, предположительно, были остатки растворителя. Об этом пишет МЧС Витебщины.

После тепловой поток из нижней части котла попал на ногу мальчика. Это привело к тлению штанов.

Ребенок смог сам потушить остаточное тление на одежде. Когда мама узнала о том, что случилось, она отвезла сына в больницу. Врачи госпитализировали школьника.

Помощь МЧС не понадобилась.

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки