В витебском "Евроопте" мужчина с ножом напал на продавщицу

Отдел новостей
Любую информацию о подозреваемом можно сообщить по телефону 102. Анонимность и вознаграждение гарантированы.
В витебском "Евроопте" мужчина с ножом напал на продавщицу
Фото: УВД Витебского облисполкома

Неизвестный мужчина с ножом и в маске ворвался в один из витебских "Еврооптов". Угрожая ножом, потребовал деньги, а получив отказ приставил оружие к горлу женщины. После того, как кассир отказалась отдать деньги повторно - скрылся.

"Мужчина подошел к одному из кассиров, достал нож и под его угрозой стал требовать деньги. После того, как сотрудница торгового объекта отказалась выполнить указания преступника, он приставил к её горлу нож и вновь повторил требование. После повторного отказа злоумышленник скрылся с места происшествия", – сообщает милиция.

Милиция проводит активные разыскные действия и просит помощи у белорусов.

Если Вам известна любая информация о подозреваемом, просьба сообщить об этом в милицию по телефону "102". Анонимность и вознаграждение гарантируется!

А вот и приметы подозреваемого:

  • возраст на вид 25-35 лет

  • рост 170-175 см

  • телосложение среднее.

Возможно найти мужчину поможет описание одежды. На нем была куртка синего цвета с капюшоном с белыми вставками в области молнии и боковых карманов. Штаны темного цвета. Обувь также темного цвета, а из особенностей - изолентой синего цвета, удерживающая подошву ботинка. На голове светлая шапка с рисунком в виде звезды и черная медицинская маска.

>>> Больше интересных новостей – подпишитесь на наш Telegram

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки