Берлускони рассказал в TikTok анекдот про себя, Путина и Байдена – видео

Отдел новостей
Экс-премьер Италии завел аккаунт в модной соцсети и решил очаровать подписчиков политической шуткой.
Берлускони рассказал в TikTok анекдот про себя, Путина и Байдена – видео
Фото: Salvatore Laporta/IPA via ZUMA Press/TASS

Депутат Европейского парламента и экс-премьер Италии Сильвио Берлускони зарегистрировался в TikTok и уже успел собрать три миллиона просмотров.

@silvio.berlusconi Salve ragazzi, ci siamo incontrati per la prima volta su #TikTok, che per quanto mi riguarda avrei preferito chiamare Tik Tok Tak. Cosi è più completo! Vi ho detto che vi avrei intrattenuti su argomenti che possono riguardarvi da vicino. Ma ho pensato anche che per mantenere i rapporti con gli altri bisogna tendere alla massima cordialità. Uno degli strumenti per arrivare a farlo sono le #barzellette, perchè sono terapeutiche. Poi penseremo a parlare di programmi. Tik Tok Tak! #silvioberlusconi #berlusconi #forzaitlia🇮🇹 ♬ suono originale - Silvio Berlusconi

Пока что в аккаунте политика четыре видео, на самом популярном из них Берлускони сидя в кресле рассказывает на камеру анекдот.

В шутке политика речь идет о нем самом, президенте США Джо Байдене, его российском коллеге Владимире Путине и Папе Римском с помощником. Эти пять человек летят в самолете над Атлантикой, и в какой-то момент выясняется, что борт вышел из строя и вот-вот разобьется, а парашютов всего четыре.

"Джо Байден хватает первый и говорит: "Этот – мне, потому что я самый влиятельный человек на Западе". Владимир Путин берет другой и говорит: "Этот – мне, потому что я самый влиятельный человек на Востоке". Сильвио Берлускони выходит вперед и говорит: "Этот – мне, потому что все знают, что я самый умный политик в мире", – сказал экс-премьер.

После этого помощник Папы Римского уступает понтифику оставшийся парашют. Тот сопротивляется, утверждая, что уже слишком стар. Но помощник говорит: "У нас два парашюта, потому что самый умный человек перепутал, взял мой рюкзак и выпрыгнул с ним".

>>> Больше интересных новостей – подпишитесь на наш Telegram

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки