Еда из любимых фильмов и сериалов: VOKA запустил новое кулинарное шоу

Отдел новостей
На платформе уже доступен первый выпуск, рассказывающий о приготовлении Рататуя из одноименного мультфильма.
Еда из любимых фильмов и сериалов: VOKA запустил новое кулинарное шоу

Видеосервис VOKA запустил новое кулинарное шоу "Ешь. Смотри. Готовь", в котором шеф-повар показывает зрителям, как можно повторить фирменные блюда из кино и сериалов. На платформе уже доступен первый выпуск, рассказывающий о приготовлении Рататуя из одноименного мультфильма.

На протяжении восьми эпизодов шеф-повар Илья Мажуго будет делиться своими профессиональными секретами и превращать киношные рецепты в реальные блюда, которые не раз хотелось приготовить каждому, кто смотрел на них на экране.

Так, например, кулинарные шедевры, сделанные лапками крысенка Реми на кухне лучшего ресторана Парижа в мультфильме "Рататуй": в первом выпуске шоу "Ешь. Смотри. Готовь" зрители узнают, как приготовить тот самый Рататуй из любимой истории, который похвалил ресторанный критик.

Каждый следующий эпизод также будет посвящен отдельному фильму или сериалу и блюдам из него. Как сделать такую же неаполитанскую пиццу, которую пробовала героиня Джулии Робертс в фильме "Ешь. Молись. Люби"? Какой рецепт у лимонных кексов, которые так любит Санса Старк из "Игры престолов", или у лазаньи, без которой не может жить кот Гарфилд? В чем секрет идеального вишневого пирога из сериала "Твин Пикс"?

"Ешь. Смотри. Готовь" поможет зрителям ответить на эти вопросы и освоить легендарные рецепты на собственной кухне. Шоу бесплатно доступно к просмотру и будет выходить на VOKA по четвергам.

Кроме того, на видеосервисе представлены все фильмы и сериалы, блюда из которых появятся в выпусках шоу, – поэтому вдохновиться на их приготовление будет очень просто.

>>> Больше интересных новостей – подпишитесь на наш Telegram

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки