Из керамики и древесины: где покупать оригинальные новогодние украшения

Лера Нигальчук
До Нового года осталось совсем немного, и у нас есть для вас парочка адресов, куда стоит заглянуть за нужным настроением!
Из керамики и древесины: где покупать оригинальные новогодние украшения
Фото: maisternya_awesome / instagram
Если вы еще не успели достать елку и находитесь в поиске оригинальных украшений для нее – берите на заметку локации ниже. Мы собрали самое интересное.

"Maisternya awesome"

Уже более трех лет пара белорусов создает изделия своими руками. И каждый год перед новогодними праздниками мастера радуют своих клиентов особой коллекцией елочных игрушек.



Необычные украшения изготавливаются из древесины, а некоторые из них – еще и в единственном экземпляре. Например, фигурка Деда Мороза создается сразу на рабочем материале, без предварительных эскизов на бумаге.

Приобрести все это великолепие можно в студии "Shufladeca" в Минске. А для тех, кто не может забрать лично или хочет получить изделие под заказ, есть возможность доставки по стране и миру. Отличная идея, как порадовать друзей, живущих далеко от вас.

Адрес: пл. Свободы, 23.

"Dzi4ka"

Это не просто студия с товарами ручной работы от различных мастеров, но еще и по совместительству кофейня с вкусными напитками.

Локация располагается на территории пространства "К21" на Кальварийской. Здесь можно найти и украшения, и посуду, и свечи, которые станут идеальным дополнением при создании праздничной атмосферы.



Ассортимент магазина регулярно обновляется, и новогодняя пора не стала исключением. Праздничные статуэтки и украшения так и просят унести их с собой с полок магазина. А вместе с сезонным пополнением в меню появились зимние напитки – чтобы скрасить процесс шопинга.

Адрес: ул. Кальварийская, 21-106.

"Etoetoeto"

Магазин домашнего декора, который собрал под своим крылом шесть локальных проектов. Тут можно найти товары и из витражного стекла, и из керамики – каталог пестрит разнообразием. Сама офлайн-точка находится в Гродно, но это никак не влияет на географию доставки: можно смело заказывать полюбившийся товар.



Все украшения выполнены вручную, авторы отдают предпочтение минималистичному дизайну и простым формам, которые многим придутся по нраву. Новогодние подвески сделаны из витражного и переработанного стекла. Таким образом получается не просто красивое, а еще и экологичное украшение.

"Oak Ceramic"

Елочные игрушки из керамики помогут вашей елке стать самой оригинальной. При этом тематические фигурки, покрытые разноцветной глазурью, отлично впишутся в любой интерьер и, конечно, добавят праздничного настроения.

Есть несколько серий, каждая из них выполнена в своей цветовой гамме и тематике. Но благодаря авторскому почерку мастера их можно смело смешивать.



С заказом стоит поторопиться, ведь наборы с игрушками разбирают, как горячие пирожки. А если вы в поиске подарков близким, то обратите внимание, что в аккаунте есть и другие предметы из керамики: тарелки, чашки и другие элементы декора, сделанные с любовью.

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки