Очередной хоккейный сезон подходит к завершению. Он получился ярким – особенно для белорусских болельщиков.
Минское "Динамо" провело свой лучший сезон в FONBET чемпионате КХЛ, показав 100%-ную посещаемость на домашних матчах. В плей-офф динамовцы уступили лишь во втором раунде будущему финалисту – казанскому "Ак Барсу", который позже до последнего сражался за трофей с ярославским "Локомотивом".
Успех "Динамо" позволил молодым белорусским игрокам еще убедительнее заявить о себе и привлечь внимание лучших клубов мира из НХЛ. За океаном это уже не сюрприз: наших ребят замечают все чаще. Там сезон сейчас на заключительной стадии – время решающих матчей.
Параллельно проходят игры чемпионата мира по хоккею в Швейцарии. Следить за всеми матчами интереснее вместе с бонусом от FONBET для новых клиентов.
К завершению сезона FONBET украсил минские автобусные остановки хоккейными джерси с фамилией Александра Овечкина – величайшего хоккеиста современности и амбассадора компании.
Легендарная восьмерка и настоящий хоккейный дух – прямо на улицах города! И главное – одна из этих джерси может стать вашей. FONBET проводит конкурс в Instagram.
На правах рекламы. ООО "БИЗОН БЕТ", УНП 192977976