Хоккейный флешмоб: джерси Овечкина вывесили на остановках в Минске

Легендарная восьмерка и настоящий спортивный дух – прямо на улицах города!
Хоккейный флешмоб: джерси Овечкина вывесили на остановках в Минске
Фото: FONBET

Очередной хоккейный сезон подходит к завершению. Он получился ярким – особенно для белорусских болельщиков.

Минское "Динамо" провело свой лучший сезон в FONBET чемпионате КХЛ, показав 100%-ную посещаемость на домашних матчах. В плей-офф динамовцы уступили лишь во втором раунде будущему финалисту – казанскому "Ак Барсу", который позже до последнего сражался за трофей с ярославским "Локомотивом".

Успех "Динамо" позволил молодым белорусским игрокам еще убедительнее заявить о себе и привлечь внимание лучших клубов мира из НХЛ. За океаном это уже не сюрприз: наших ребят замечают все чаще. Там сезон сейчас на заключительной стадии – время решающих матчей.

Параллельно проходят игры чемпионата мира по хоккею в Швейцарии. Следить за всеми матчами интереснее вместе с бонусом от FONBET для новых клиентов.

К завершению сезона FONBET украсил минские автобусные остановки хоккейными джерси с фамилией Александра Овечкина – величайшего хоккеиста современности и амбассадора компании.

Легендарная восьмерка и настоящий хоккейный дух – прямо на улицах города! И главное – одна из этих джерси может стать вашей. FONBET проводит конкурс в Instagram.

На правах рекламы. ООО "БИЗОН БЕТ", УНП 192977976

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки