МАРТ планирует обновить правила проведения рекламных игр в Беларуси

Отдел новостей
Предложения от граждан и компаний будут приниматься до 24 февраля 2023 года.
МАРТ планирует обновить правила проведения рекламных игр в Беларуси
Фото: Ground Picture/Shutterstock.com

Министерство антимонопольного регулирования и торговли хочет обсудить изменения, которые планируется внести в закон от 30 января 2003 г. № 51 "О проведении рекламных игр в Республике Беларусь".

В ведомстве подчеркивают, что поправки необходимы, чтобы обезопасить права и интересы участников рекламных игр, а также усовершенствовать порядок регулирования проведения таких мероприятий.

МАРТ будет принимать предложения от граждан и компаний до 24 февраля нынешнего года. Для связи с министерством можно использовать адрес электронной почты: [email protected].

Отдельно в ведомстве отметили, что на все отправленные предложения не будут отвечать, однако надеются, что граждане и участники рекламного рынка в Беларуси примут активное участие в обсуждении закона о рекламных играх.

Больше доставки

Ранее портал Tochka.by писал о том, что МАРТ вынес на общественное обсуждение проект Совмина, которые расширит перечень товаров для доставки.

Министерство предлагает дополнить список биологически активными добавками, ветеринарными средствами и пиротехникой.

Каждый желающий может ознакомиться с проектом постановления на сайте "Правового форума", а обсуждение, прием замечаний и предложений продлится с 24 января по 3 февраля 2023 года.

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки