Мир пузырьков и вулкан на столе: детское научное шоу в ТК "Валерьяново"

Отдел новостей
Торговый комплекс с фермерским рынком приглашает ребят и их родителей на развлекательную программу "Увлекательная лаборатория". Дети смогут сами провести научные эксперименты и почувствовать себя настоящими учеными.
Мир пузырьков и вулкан на столе: детское научное шоу в ТК "Валерьяново"
Фото: minsk_show / Instagram

С интересными явлениями мы сталкиваемся ежедневно, а вот природу их возникновения знаем не всегда.

Дети открыты миру и спешат познать все на вкус, цвет и запах. Так почему бы не направить неуемную энергию ребят в правильное русло?

Запишите свое чадо на научно-познавательное шоу "Увлекательная лаборатория" от @minsk_show. Погрузитесь в мир пузырьков, ярких вспышек, вулканов на столе, тумана и пены.

Фото: предоставлено организаторами

"Совершенно безопасно и интересно даже для самых маленьких зрителей. На нашем научном празднике вы не только порадуете своего ребенка, но и будете удивляться сами, ведь в нашем арсенале есть огромное количество средств для достижения этих целей", – заявляют организаторы.

Веселая наука для малышей

Всего в программе около десяти опытов. Все эксперименты абсолютно безопасны, а в их основе реальные научные исследования.

Дети увидят, как меняют цвет жидкости в колбе, как рождается туман и замерзает вода. А еще надуют большой мыльный пузырь углекислым газом и сварят кашу из пузырей.

Атмосферу праздника гарантирует веселое музыкальное сопровождение.

Продолжительность программы – около часа. Возраст детей – от пяти лет.

Цена – всего 7 рублей. Приводите своих детей на занимательное шоу 12 февраля в 12:00, стеклянная комната "Детской гостиной" на втором этаже ТК "Валерьяново".

Записаться можно под постом в Instagram-аккаунте ТК "Валерьяново" или в директ.

Сделайте обычный воскресный день для своего ребенка ярким и познавательным!

Торговый комплекс "Валерьяново"

Торговый комплекс расположен в деревне Валерьяново по адресу ул. Логойская, 5А. Рядом – большая бесплатная парковка. Заезд на нее осуществляется на выезде из города по Логойскому тракту в сторону Боровлян.

Работает и общественный транспорт. Автобусы: 113а, 113с, 141, 141а, 143, 145с, 417а; маршрутки: 1111, 1151, 1409, 1455.

Время работы такое: понедельник с 12:00 до 20:00, со вторника по пятницу с 10:00 до 20:00, суббота-воскресенье с 9:00 до 20:00. Можно рассчитаться банковской картой

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки