На Аллу Пугачеву подали в суд за долги

Отдел новостей
Сообщается, что певица не погасила просроченную аренду участка в Подмосковье.
На Аллу Пугачеву подали в суд за долги
Фото: Вячеслав Прокофьев / ТАСС

На артистку Аллу Пугачеву подали в суд. В частности, администрация города Солнечногорска направила иск в мировой суд Тверского района Москвы.

Примадонна не оплатила долги по аренде участка на береговой линии реки Истры, уточняет РИА Новости.

Певица задолжала более 50 тысяч российских рублей (чуть более 1,8 тыс. бел. рублей), так как не гасила аренду с апреля 2021 года.

Сама Народная артистка СССР пока не прокомментировала данные заявления.

Пугачева больше не живет в России

Алла Пугачева вместе с мужем Максимом Галкиным и детьми улетела в Израиль после начала вооруженного конфликта в Украине.

Время от времени артистка возвращалась на родину, но после 16 сентября 2022-го, когда Галкина признали иноагентом, Пугачева сделала громкое заявление в своем Instagram-аккаунте.

Певица попросила причислить к подобному списку и ее, так как она полностью согласна со своим мужем. Официальной реакции от высших должностных лиц РФ не последовало.

После волны хейта артистка опубликовала еще одно многообещающее послание. Оно касалось всех, кто ее критикует.

Недавно стало известно, что Примадонна продала свой замок в подмосковной деревне Грязь. Это лишь подтверждает тот факт, что в Израиль ее семья перебралась на ПМЖ.

В апреле 2023 года стало известно, что глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин предложил Генпрокуратуре России проверить певицу на предмет финансирования Вооруженных сил Украины.

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки