На минском стадионе "Динамо" по трибунам будут ходить разносчики еды

Отдел новостей
Руководство минского стадиона "Динамо" вплотную взялось за привлечение посетителей. В субботу состоялась выставка японских тюнингованных авто, и вот уже в планах – новые услуги для зрителей матчей, а также интересные активности на территории.
На минском стадионе "Динамо" по трибунам будут ходить разносчики еды
Фото: Arkadi Bulva / Shutterstock.com

О новшествах стадиона "Динамо" рассказал его директор Александр Бут-Гусаим. Об этом пишут "Минск-Новости".

Фото: "Минск-Новости"

Директор стадиона Александр Бут-Гусаим рассказал, что во время футбольных матчей на стадионе "Динамо" планируется запустить новую услугу – по зрительским трибунам будут ходить разносчики еды. По мнению директора стадиона, это позволит разгрузить стационарные точки общепита, и посетителям не придется стоять в очередях за перекусом.

Помимо этого, сообщается, что на территории стадиона обновляют студию подводной фото- и видеосъемки DeepStudio. Сейчас там делают косметический ремонт. Как пишут "Минск-Новости", услугу планируют сделать более доступной, правда, информация на этот счет не уточняется.

Фото: "Минск-Новости"

У студии есть Instagram, там можно посмотреть, что это за подводная съемка и как выглядит сам процесс.

Директор стадиона также рассказал, что в одном из спортивных кафе собирают раритетные вещи. Некоторые посетители сами приносят вымпелы, журналы, футбольные программки, статуэтки.

Фото: "Минск-Новости"

Не остались в стороне и спортсмены. Так, бронзовый призер Олимпиады в Токио-2020 по прыжкам в высоту Максим Недосеков презентовал свои шиповки, которые порвались во время выступления на одном из турниров.

>>> Больше интересных новостей – подпишитесь на наш Telegram

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки