Короче говоря
- В Threads снова обсуждают цены в белорусских ресторанах.
- На этот раз пользователей удивила стоимость, казалось бы, обычной воды в одном из столичных заведений.
- Там за маленькую бутылку просят сумму, за которую в другом месте можно полноценно пообедать.
С приходом тепла спрос на прохладительные напитки, конечно, растет.
Но, как выяснилось, в некоторых ресторанах утолить жажду – удовольствие почти премиального уровня.
Новую волну гастрономических споров запустил в Threads белорус mc_maxim, который опубликовал фотографию меню одного из минских заведений.

За 375 мл газированной или негазированной воды в ресторане просят 25, а за бутылку объемом 750 мл – 35.
Почему так дорого
Справедливости ради речь идет не о воде с полки ближайшего супермаркета.
В меню указана премиальная итальянская марка Filette, которая позиционируется как экологически чистая вода высокого класса.
Как заметила пользовательница lacquerize, даже в рознице маленькая бутылка этого бренда стоит около 10.
Однако такой аргумент убедил не всех.
Что пишут в комментариях
Для многих такой ценник оказался, мягко говоря, перебором. Вот лишь часть реакций:
"Вода не для простых смертных"
"Дорого"
"Вода не может стоить $12, или в 12 раз дороже бензина. При всем желании"
"Жуть"
"Могли бы смело 50 на все ставить".
В комментариях обратили внимание и на другие напитки в меню. Например, на кока-колу, которая в заведении стоит примерно в пять раз дороже, чем в магазине.
Однако нашлись и те, кто в ресторанных ценах ничего необычного не увидел.
"Так и вы не в ларьке у дома", – пишет пользователь dmitry_leshok.
Его поддержали и другие комментаторы, напомнив, что в ресторане платят не только за сам продукт, но и за интерьер, обслуживание, аренду и статус заведения. Поэтому сравнивать такие цены с магазинными некорректно.
Ранее Tochka.by писала, что не меньший резонанс в Threads вызвала и сумма, за которую можно взять драники: за 3 штуки в одном из минских заведений просят 39.