Один из ТЦ Минска сделал столы на фудкорте платными

Отдел новостей
Один из ТЦ Минска сделал столы на фудкорте платными
Снимок носит иллюстративный характер. Фото: Annie Spratt / Unsplash.com

Короче говоря

  • За час условного обеда просят заплатить 1.

  • Есть возможность арендовать не один стол, а целый "остров". Но стоить это будет дороже.

  • Возможно, к внедрению такой услуги привело поведение самих посетителей ТЦ.

В одном из торговых центров Минска на фудкорте ввели новшество – платные столы. Об этом написал пользователь Threads, заметил Office Life.

На опубликованном фото видны расценки. Так, аренда стола на один час обойдется в 1, аренда "острова" – в 6. В выходные дни стоимость выше в два раза.

Скриншот: Threads

При этом на фудкорте остались и бесплатные столы. Но их не так много, уточнил автор поста.

Где нужно платить за столик

Такая ситуация сложилась на фудкорте в торговом центре DiaMond city. Информацию порталу Office Life подтвердил администратор ТЦ. Платить за столики нужно в кассе ледовой арены. Причем даже в тех случаях, если оплатил каток или взял еду в одном из кафе.

Можно предположить, что так в DiaMond city хотят решить проблему с посетителями, которые не пользуются услугами ТЦ, не делают заказов на фудкорте, но занимают там столы. Это приводит к тому, что в пиковые часы найти свободное место, чтобы перекусить, совсем непросто.

Такую проблему отметили и пользователи Threads в комментариях под постом о платных столиках.

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки