Талантливые и неженатые белорусы: топ-7 холостых красавчиков-музыкантов

Молодые и перспективные. Не ищите этих женихов в Tinder и "Давай поженимся". Только читательницам портала Tochka.by они рассказали, на какие любовные безумства способны и что ищут в будущих избранницах.
Талантливые и неженатые белорусы: топ-7 холостых красавчиков-музыкантов
Фото: Kitja Kitja / Shutterstock.com

Мы составили топ красавчиков из экс-финалистов X-Фактор Беларусь и factor.by, а ныне артистов "Первой продюсерской компании", которые всколыхнули отечественный шоу-бизнес и пока не связали себя узами брака.

Андрей Панисов

О себе он отзывается как об обычном парне с планеты Земля, который вырос в деревне Гродненской области и с детства мечтал о большой сцене.

Музыкой Андрей занимается более 20 лет. Окончил колледж по классу баяна, затем сделал упор на вокал. Много трудился над собой – и стал победителем Х-Фактор Беларусь.

Первая любовь музыканта училась в том же колледже и играла на цимбалах.

"Мы с ней гуляли по городу, смотрели фильмы – ничего сверхъестественного. Однажды, на ее день рождения, я решил сделать сюрприз и поехал к ней домой в холодную зиму, чтобы поздравить. Проехал 150 км и 10 км прошел пешком, а там более часа спрашивал у людей, где находится ее дом, ведь я адреса даже не знал. Когда дошел и позвонил, она была очень удивлена, как и ее родители.

Расстались мы по окончании учебы, она выбрала другого парня, более стабильного, а у меня в то время был "ветер в голове". Наше расставание переносил тяжело, но благодаря этому стал писать песни: о ней, о любви, о смысле жизни. Таким способом направлял свою энергию в музыку", – поделился Андрей.

Около двух лет артист встречался с профессиональной танцоркой и программисткой.

"Это был другой уровень отношений. С ней я стал меняться, можно сказать, что повзрослел. Мы танцевали, путешествовали, я иногда учил ее петь. Расстались, потому что у каждого из нас были свои принципы и взгляды на жизнь. Я мечтательный, а она более приземленная".

Парень отмечает, что в девушках ему нравятся искренность, простота, ухоженность без гламура, отсутствие пафоса. Мечтает, чтобы его избранница "была заботливой мамой совместных детей".

"На какие безумства я готов ради нее пойти? Добраться в любую точку мира к ней, даже пешком. Прыгнуть с парашютом, подняться на Эверест, приготовить ужин, пробовать суши, а я их так не люблю. Смотреть с ней мыльные сериалы, продолжительное время ее добиваться. Готов отдать свою жизнь".

Александр Шимулевич

Александр по образованию экономист, магистр управления из Лиды. Кроме того, обучался актерскому мастерству, ораторскому искусству, работал ведущим на ТВ, сейчас руководит отделением банка. Певец рассказывает, что каждый его день расписан поминутно.

"Мой отдых – для кого-то труд. Я обожаю спорт, он есть ежедневно: тренажерный зал, бассейн, велосипед, бег, волейбол. При этом всем у меня в ушах играет музыка. Ах, да... самая моя отдушина – это баня. Я, наверное, сразу в баню пошел, а потом начал говорить".

В прошлых отношениях Александр находился пять лет.

"Девушка не выдерживала мой ритм жизни: постоянная занятость, работа, музыка, спорт… Тем самым и отсутствие должного внимания с моей стороны. Начались вопросы, все было запущено, но никто не хотел принимать решение расстаться. Затянутость отношений играла глупую шутку, но время и открыло все карты. Мы просто разошлись взглядами и планами на будущее. Я человек с бешеным ритмом, меня нельзя остановить, тут вариант один: просто запрыгивать на этот велосипед-тандем и крутить педали в одном направлении".

О том, какой должна быть вторая половинка, Александр рассуждает так:

"Для того, чтобы понять, есть ли смысл общаться с человеком, достаточно пяти минут: мы смотрим на речь, визуал, грамотность, опыт, интересы. Чтобы человек стал другом, нужно много времени, ведь друг познается в определенных поступках и сложных ситуациях.

А вторая половинка – здесь иначе... Она и знакомый, и друг со схожими интересами и взглядами, а главное – человек, который с тобой во всем и при этом поддерживает.

Что касается любовных безумств, то ради той самой готов задушить свои принципы, перейти черту, чтобы удивить ее! Не допущу контроля со своей стороны. Обеспечу лучшее интересное совместное времяпрепровождение. Эти эмоции захочется повторять снова и снова".

Артем Чирков

На конкурсе в гомельском детском саду спел песню про мамонтенка – и был удостоен почетного звания "Мистер зайчик-2005". Артем с раннего возраста понял, что любит сцену и именно там его душа.

"Даже когда по вечерам смотрел на небо, представлял, что я – знаменитый артист, у меня большая аудитория, которая разделяет мое творчество и то, чем я занимаюсь. Мои мечтания не заставили себя долго ждать в реальности, когда я наткнулся на афишу кастинга Х-Фактор Беларусь".

Певец рассказал, что первый раз влюбился в 14 лет на отдыхе в Болгарии.

"Тогда это была моя первая осознанная любовь, и казалось, что с этим человеком я хочу провести всю жизнь. Однако с окончанием отдыха закончилась и любовь. Мы до сих пор иногда общаемся. Она модель, у нее все хорошо, у меня, как вы видите, тоже. В моей жизни, как и у многих, были и нездоровые отношения. Но сейчас я уже не такой влюбчивый, каким был в школе. Стараюсь никого не подпускать к себе слишком быстро, присматриваюсь. Но если я люблю, то отдаюсь этому полностью и делаю все, чтобы моя девушка была самой счастливой".

Иван Дятлов

Выпускник и аспирант Национального исследовательского ядерного университета МИФИ, студент Института театрального искусства имени Кобзона, ведущий. Родился в маленьком городе Вичуга Ивановской области. С детства всерьез увлекался музыкой, учился вокалу и участвовал в конкурсах. До недавнего времени работал аналитиком и программистом в банке, но его жизнь круто изменил проект Фактор.by, где он стал победителем. Сейчас реализует себя как певец и артист.

Со своей самой большой любовью Иван познакомился еще в пятом классе.

"Мы учились друг у друга и во многом были друг для друга мотиваторами. Стремление быть лучше в какой-то момент вышло из-под контроля, и в соревновании между собой мы потеряли любовь".

Музыкант признается, что любую девушку пока еще сравнивает с той из предыдущих отношений – и никак пазл не сходится. Парень ждет, когда сердце екнет снова.

"В девушках я ценю красоту, харизму, острый ум, характер и женственность. Думаю, моя избранница должна быть "с перчинкой". Безумства: готов ради нее научиться летать на вертолете или обучиться искусству вкусной готовки".

Фахриддин Хакимов

Свое призвание певец осознал достаточно поздно. Работал с раннего возраста "много где и много кем": например, кондуктором в маршрутке, продавал газированные напитки, потом пакеты, обувь и лепешки на рынке. В трудные времена успел поработать таксистом и охранником в ночных клубах.

Ему было 23 года, когда он начал заниматься музыкой, поступив в Иркутский региональный колледж педагогического образования по классу эстрадно-джазового вокала. Однако учебу на год прервала служба в армии. После окончания обучения переехал в Москву, где пришлось все начинать сначала и безуспешно штурмовать музыкальные кастинги.

Фахриддин любит читать книги и заниматься спортом, а также играть в интеллектуальные игры. На данный момент обучается вокалу у Ларисы Долиной.

"Жизнь – сплошная борьба и преодоление себя. Моя цель – быть большим артистом, и с каждым разом я поднимаюсь на одну ступеньку выше. Что касается отношений, с последней моей девушкой мы расстались потому, что у каждого из нас были разные ценности в жизни", – резюмирует певец.

"В девушках мне нравится доброта, верность, внешний вид, конечно же, умение готовить, начитанность. Безумные поступки ради любви? Могу под окнами петь серенады!"

Владимир Арутюнян

Родился в Борисове, со школьных времен занимался в вокальной студии.

"Хотел поступать в БГУКИ на эстрадный вокал, но не хватило двух баллов до бюджета, а я в силу характера не хотел, чтобы родители платили за обучение. Принял для себя трудное решение – и на год ушел учиться в ПТУ на электрика, где занятия вокалом не оставил. С отличием окончил колледж, поступил в БГПУ имени Максима Танка на факультет эстетического образования, сейчас магистрант".

Певец поделился, что отношения за все эти годы были лишь одни, а расставание произошло из-за недостатка времени друг на друга.

Были еще некоторые "попытки" вступить в отношения, но все заканчивалось.

"Либо я чувствовал, что не мой человек с другими взглядами на мир, жизнь, цели, либо она не выдерживала повышенного внимания ко мне со стороны, а также не была удовлетворена количеством времени, которое я мог, подчеркиваю, мог, а не хотел, уделить ей.

Чего я ищу в другой половинке? Безусловно, поддержки и тепла. Это самое важное, я считаю. Также ищу принятия моей профессии. Девушкам, видимо, действительно сложно выдерживать, когда твой мужчина находится под пристальным вниманием особ противоположного пола. Но к изменам я отношусь крайне негативно, чего и сам буду требовать от второй половинки. Думаю, что это справедливо.

Отношения для меня – это очень трепетно. Если я буду чувствовать, что она меня любит, ее тепло, ласку и то, что это мой человек, тогда я сделаю ее по-настоящему счастливой. Где-то слишком прямо? Ну, что поделать, я Овен.

Безумства, на которые я способен? Знаете, с парашютом или на башню залезть любой может, а вот я для своей второй половинки организую настоящее безумное путешествие по гастрономическому раю Армении: приготовлю вкуснейший хаш, на второе будет кюфта, на закуску – долма, а запивать это все мы будем лучшими армянскими винами! О дааа! Ни одна девушка не может устоять перед мужчиной, который умеет готовить".

Виталий Дроб

Виталий – химик по образованию, работает в отделе новостей культуры АТН Белтелерадиокомпании. Семь лет он занимался плаванием, петь начал в 2017 году. Упорство, целеустремленность, трудолюбие, участие в различных конкурсах, тысячи выступлений помогли талантливому парню из Бобруйска попасть в финал Х-Фактора и на главные площадки страны.

"Во второй половинке я ищу искренность, самое главное – позитив и желание кем-то стать в этом мире. Еще для меня очень важно в человеке умение веселиться и дурачиться".

Артист вспоминает, что в прошлых отношениях был сплошной негатив, постоянное нытье и недоверие. На вопрос о любовных безумствах отвечает категорично:

"Знаете, безумства – это абьюзивное понятие. Я считаю, что в отношениях не должно быть безумства и безумных поступков. Ведь на них долго отношения не вытянешь: кто-то рано или поздно устанет, появится негатив и обманутые ожидания, что так будет всегда. Это не для меня, я выбираю спокойствие и постепенное развитие отношений".

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки