Тест на выносливость: проверили, сколько заработает пеший курьер в Минске

Ольга Баранова
"Ой, надоело все – пойду в доставку или в такси", – сколько раз вы слышали эту фразу от уставших коллег или знакомых? Вакансий много, берут быстро, а объявления обещают весьма привлекательный заработок. Наш журналист на практике узнал, насколько хороша эта идея.
Тест на выносливость: проверили, сколько заработает пеший курьер в Минске
Фото: Павел Русак / Tochka.by

Если честно, доставка для меня долгое время была тем самым запасным планом на случай жизненных потрясений.

Казалось, что ничего особенно сложного в такой подработке нет. Ходить пешком я люблю, пресловутые ежедневные 10 тыс. шагов никогда не были проблемой.

Поэтому схема выглядела вполне убедительно: гуляешь по городу, разносишь заказы и получаешь деньги. Но к чему эти теоретические рассуждения, если можно проверить на себе?

Журналист Tochka.by устроилась пешим курьером, побегала по Минску под ливнем, прошла проверку жестким таймингом, а еще получила первые чаевые и выяснила, сколько стоят 17 км на ногах.

Работу нашла быстрее, чем доехала домой

С поиском вакансий проблем не возникло – выбор большой, а зарплаты в объявлениях выглядели очень привлекательно – почти 4 тыс., где-то и больше.

Скриншот: Tochka.by

Изначально я хотела устроиться в Wildberries. Дважды отправляла отклик и дважды получала стандартное сообщение о том, что со мной свяжутся, если опыт подойдет компании. Не связались.

Тогда я сорвала внутренний стоп-кран и начала кликать на все предложения подряд, где обещали свободный график.

Такой быстрой обратной связи я не получала никогда в жизни. Буквально через три минуты после клика мне пришло сообщение от компании – партнера сервиса "Яндекс Еда" с целым набором инструкций: зарегистрируйтесь здесь, заполните данные тут, и ждем вас в офисе.

Фото: Павел Русак / Tochka.by

Начала регистрироваться прямо в общественном транспорте по дороге домой. Отвлеклась на полчаса, и за это время потенциальный работодатель успел позвонить и написать в мессенджер. Почувствовала себя самым востребованным специалистом на рынке труда.

"А вы точно справитесь?"

Назавтра меня ждало трудоустройство мечты. Никаких допросов в духе "кем вы видите себя через пять лет", "а почему мы должны взять именно вас".

Фото: Tochka.by

Пока заполняю документы, то и дело заходят новые люди. Парень с порога сообщает, что ему точно есть 18. Мужчина постарше без остановки задает вопросы.

– А сегодня уже можно работать?

– Можно. Только почитайте в приложении правила, чтобы вы завтра не пришли с заблокированным аккаунтом.

– А сумку чем мыть?

– Можете попробовать средство для мытья окон. Оно хорошо работает.

Фото: Павел Русак / Tochka.by

– А сколько весит сумка? – включаюсь в разговор я.

– Она 3 килограмма 600 граммов. И, пожалуйста, не вздумайте ее продавать. Был случай, парень продал короб за 80, хотя он в два раза дороже стоит", – делится историей сотрудник офиса.

Фото: Tochka.by

Когда документы уже готовы, менеджер впервые внимательно смотрит на меня.

– А вы точно справитесь? Заказ может быть и 24 кг. Курьеров на мальчиков и девочек никто не делит.

Я делаю вид, что меня все устраивает.

"Мой вам совет: арендуйте колеса, лучше на электротяге, иначе не заработаете", – добавляет менеджер вдогонку.

Одобрительно киваю. Но, как говорится, "никто, конечно же, ничего не арендовал".

Хотя информация в приложении мне тоже недвусмысленно намекала: авто- и велодоставщики получают на 20% больше. Но свое место в иерархии курьеров я уже выбрала.

Из чего вообще состоит доход? Есть базовая ставка за заказ. Дальше в игру вступают расстояние до ресторана, путь до клиента и коэффициент спроса: система считает его автоматически для каждого района в реальном времени.

День первый: булгаковская гроза и курьерская кругосветка

Время для первого слота (так тут называют смены) я выбрала "идеальное": шквалистый ветер, а небо над Минском налилось такой свинцовой чернотой, что из глубин памяти всплыл Булгаков с его описанием грозы, надвигающейся на Ершалаим.

Фото: Tochka.by

Но ведь не зря про курьеров слагают мемы в духе "кто ты, воин?" – им, кажется, не страшны ни мороз, ни ветер, ни дождь. Нужно соответствовать.

Начинаю ловить заказы на районе – в "Минск Мире". Ждать первого пришлось недолго. В подземном переходе встречаю коллегу, он в касте повыше – на велосипеде.

"Самое время поработать, да?" – весело кричит он.

Улыбаюсь и выхожу обратно под ливень, пока другие прячутся под крышей. Телефон вибрирует – новый заказ.

Фото: Павел Русак / Tochka.by

"Я же даже этот еще не закончила", – думаю я и все равно нажимаю "принять". В офисе предупреждали: отказываться нельзя, только в крайних случаях.

Пока жду кебаб, девушка-администратор с интересом спрашивает, насколько это вообще тяжело. Ответа у меня пока нет.

Фото: Tochka.by

Получаю заказ, аккуратно убираю его в термокороб и вижу адрес – соседний дом.

"Не осуждать, не осуждать, не осуждать", – как мантру повторяю я и вытираю стекающие капли дождя с носа.

Приветливо здороваюсь и вежливо отдаю заказ – все как и написано в правилах. Нажимаю кнопку "вручен". Система тут же запускает таймер до следующего ресторана, а я еще даже из подъезда не вышла. Урок усвоен: кнопку жмем только на улице.

На максимально доступной мне скорости иду дальше. Поначалу это кажется веселым квестом, пока в лабиринтах новостроек навигатор не начинает чудить: ты уже на нужном месте, а он уверяет, что нет.

Фото: Павел Русак / Tochka.by

Чувствую себя бараном из мема, который стоит посреди поля с мыслью "где я?". А секунды опоздания уже отсчитываются.

Позже узнаю, что за каждую минуту система выписывает "корректировку" – так здесь деликатно называют штрафы. Опоздал на 60 секунд – прощайте, 8 копеек.

После трех часов работы беру паузу, возвращаюсь вечером и получаю первый не "фастфуд-заказ". Забираю из ресторана блинчики и напитки. Раскладываю все по правилам: горячее в одну сторону, холодное – в другую. Нести оказалось недалеко, но обрадовалась я рано.

Грузовой лифт стоит на 25-м этаже и не двигается, второй сломан, а к еще одному уже образовалась очередь. Понимаю, что нам с рюкзачком, к габаритам которого я так и не привыкла, места не найдется, и решаю воспользоваться лестницей. Блинчики-то стынут! Спасибо, что 10-й этаж, а не выше.

Фото: Павел Русак / Tochka.by

Поднимаюсь и начинаю играть в новую игру: угадай квартиру, потому что номера есть не везде.

Фото: Павел Русак / Tochka.by

Еще одна доставка – и домой. На дисплее высвечивается адрес супермаркета.

По дороге встречаю коллегу на мотоцикле. Он подсказывает, куда идти, потому что карта снова решила быть загадочной.

"А сколько у вас выходит?" – спрашиваю уже без церемоний.

"Да я пару дней работаю. Вчера было 69. Но я еще разбираюсь", – отвечает он.

Мне выдают два увесистых пакета. Кстати, в приложении указано, что если вес заказа для девушки-курьера больше 10 кг, то должны доплатить. А если не влез в сумку, можно вызвать такси.

Фото: Павел Русак / Tochka.by

Пристегнув короб на все ремни, тащу его к клиенту. И впервые задумываюсь: зачем я вообще в это ввязалась? Увидев у двери детскую коляску, оттаиваю – ладно, помощь родителям – точно плюсик к карме.

Дома, уплетая двойную порцию ужина, изучаю статистику первого дня: за семь заказов я заработала чуть больше 15, а шагомер в смартфоне показал 17 км, но это за весь день.

Скриншот: Tochka.by

День второй: синдром отличницы

На второй день я решаю сменить локацию и выбираю центр города в обеденное время. Он горит на карте красным – это значит, что заказов много, а курьеров не хватает.

Скриншот: Tochka.by

Приложение как раз прислало отчет: "Вы не допустили ни одного нарушения. Отлично, так держать!". Знают же, чем подкупить тридцатилетку с синдромом отличницы.

Погода снова не на моей стороне – ветер, дождь. На этот раз готовлюсь лучше: беру дождевик, а еще пауэрбанк.

Заступаю на "запланированный слот" – это когда ты выходишь в конкретное время и работаешь в заданном районе. Закончить раньше нельзя, но можно взять короткую паузу. Такие смены оплачиваются выше.

Первый адрес – популярный фастфуд. Забираю бургеры, но не успеваю выйти, как прилетает новый заказ из этого же места. Такое курьеры называют мультизаказом, а кто-то просто мультиком.

Фото: Tochka.by

Теперь у меня шесть пакетов. Играть с ними в тетрис времени нет – в голове стучит: "Беги, Оля, беги". Чтобы случайно не залить чужой обед газировкой, несу напитки в руках.

На светофорах моя тревожность улетает в стратосферу. По карте идти 17 минут, приложение дает пару минут запаса, а потом начинает отсчитывать секунды опоздания.

Скриншот: Tochka.by

Но если я попадаю на все красные сигналы, плюс дождь, ветер в лицо? Термокороб, конечно, прекрасен, но он же не телепорт. Или я просто плохо читала правила и пропустила пункт про его сверхспособности?

Быстро шагая вдоль Свислочи, прощаюсь с иллюзией, что очень выносливая. Спина ноет, мышцы на правой ноге то и дело сводит. За два часа – четыре заказа. Звучит, будто совсем немного. Но понимаю, что еще час удерживать такой темп не смогу.

Домой подъезжаю на общественном транспорте, втискиваюсь в "сотку", ловя осуждающие взгляды "куда ты прешься со своим ящиком?".

Фото: Павел Русак / Tochka.by

А сама переживаю, что запах моей мокрой байки чувствует весь салон. Но заработанные 22, как известно, не пахнут.

Позже оказалось, что почти половина этой суммы – чаевые. Спасибо тебе огромное, добрый человек.

Хочешь денег – работай в выходной

Чтобы получить деньги, нужно выйти хотя бы час в выходные или в понедельник.

"Надо – значит надо", – принимаю условия я, хотя горло уже предательски першит.

В этот день я впервые долго жду, пока найдется заказ: стоять без дела еще хуже, чем бегать с термосумкой.

Фото: Павел Русак / Tochka.by

К счастью, кому-то захотелось шаурмы. План минимум я выполняю. Но решаю, что для спокойной совести нужно выполнить еще один заказ. А потом еще один. Может, так в доставку и втягиваются.

Вместо спокойного финала прилетает заказ из супермаркета: почти 20 позиций, включая два килограмма картошки. Всю дорогу мысленно молюсь, чтобы в доме работали лифты.

Клиент просит оставить пакеты у двери. Испытываю небольшое волнение: а вдруг продукты заберет кто-то другой? Но, пока жду лифт, слышу, как открывается дверь. Можно выдыхать.

Фото: Tochka.by

Вообще, с клиентами мне повезло. Благодарили, улыбались, желали хорошего дня, никто не грубил. Со службой поддержки я ни разу не общалась – не понадобилось. Хотя в курьерских чатах историй хватает.

Уже по дороге домой в лифте снова встречаю коллегу. Пока едем на 18-й этаж, успеваю разузнать, что он на машине. В целом такой подработкой доволен.

"Чтобы хорошо получить, надо нормально так поработать, 10–12 часов. Заработать можно, я вам говорю. Но не пешком, конечно", – уверяет мужчина.

Фото: Павел Русак / Tochka.by

В курьерском чате заработки тоже обсуждают. Информация попадается разная.

"За месяц вышло 648, чисто пару часов в день гулял, слушал музыку, а мне за это еще и платили", – написал студент и добавил, что все равно пересядет на велосипед.

Другой жаловался, что за четыре часа заработал всего 23.

Мой итог – 44 рубля с копейками и знакомство с мышцами спины, о существовании которых я раньше даже не подозревала.

Скриншот: Tochka.by

Деньги на момент публикации не пришли, но планы на них грандиозные – куплю самую большую шаурму и огромный капучино. Может, даже два.

Лучшее увольнение в жизни

В понедельник поехала сдавать термосумку. Хоть это и эксперимент, немного неловко, что так быстро сдаюсь.

Но в офисе случается лучшее увольнение в моей жизни. Ровно две минуты. Никаких уговоров остаться. На мое честное "тяжело физически" менеджер лишь понимающе кивает: "Да, это очень тяжело".

Фото: Павел Русак / Tochka.by

Уже без желтого рюкзака, который успел оставить на моей светлой одежде вполне заметные следы на память, мчу в редакцию. И чувствую огромное облегчение. На четвертый день я бы точно не захотела снова бежать за очередным заказом.

Хотя мысль "а может, стоит попробовать на велосипеде?" у меня все же промелькнула.

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки