В Беловежской пуще можно побеседовать с Дедом Морозом тет-а-тет

Отдел новостей
Нестандартную услугу предлагают в пуще впервые, и за нее нужно заплатить.
В Беловежской пуще можно побеседовать с Дедом Морозом тет-а-тет
Фото: Национальный парк "Беловежская пуща"

В Беловежской пуще в этом зимнем сезоне предлагают новую услугу. Посетители могут индивидуально побеседовать с Дедом Морозом.

Как пишет пресс-служба национального парка, после прохождения экскурсии и получения подарка, также можно купить билет для "аудиенции" в тронном зале Ледяного дома.

Не бесплатно

Стоимость услуги – 5 рублей за 10 минут личного общения.

Не уточняется, что можно говорить во время беседы, а чего нельзя. Предполагается, что дети будут общаться на тему новогоднего праздника, загадают желания.

Когда будет доступна услуга

Поговорить с Дедом Морозом можно каждую пятницу, субботу и воскресенье с 3 декабря по 18 декабря 2022 года. А с 23 декабря по 8 января 2023 года - в выходные дни.

Для детей дошкольного возраста общение с Дедом Морозом может состояться только в сопровождении совершеннолетнего лица.

А после беседы с хозяином Нового года можно сделать индивидуальное фото с ним.

Ранее портал Tochka.by писал о том, что в Беловежской пуще хотят сделать ребрендинг. Организаторы объявили для этого конкурс проектов по "апдейту", а победителю пообещали солидное материальное вознаграждение.

Участникам предлагали разработать концепцию с учетом ряда условий, а также нужно создать для Беловежской пущи "современный экологичный образ национального бренда".

По условиям конкурса, должны преобразиться места, пользующиеся популярностью у туристов. В первую очередь, это поместье Деда Мороза: зимнему волшебнику хотят построить новый дворец.

Рядом разместятся торговые ряды, зоны анимации и развлечений. Площадка у главной елки тоже требует модернизации. Правда, сроков реализации проекта названо не было.

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки