В лесу под Гомелем ждут хозяев семь замерзающих щенков

Малышам построили будку, чтобы было где укрываться от непогоды, но им все же нужен настоящий дом.
В лесу под Гомелем ждут хозяев семь замерзающих щенков
Фото: Denniz Futalan / Pexels.com

Гомельчанка Наталья случайно обнаружила неподалеку от санатория "Машиностроитель" восемь бездомных щенков, сообщает портал belkagomel.by.

"Вместе с семьей в выходной мы гуляли по лесу. Сначала увидели одного щенка, а затем и семь остальных. Они забились под пень и дрожали. Взрослых собак рядом не было. Малыши постоянно скулили от холода и голода", – вспоминает Наталья.

Фото: belkagomel.by

Вот уже две недели каждый день после работы она приезжает покормить щенков, нашла мастера, который соорудил для них будку, и установила ее в лесу – теперь щенки могут спрятаться там от непогоды.

Фото: belkagomel.by

"Малыши прибавили в росте и весе, перестали дрожать и каждый раз встречают меня радостным лаем. Они очень ласковые, смышленые и могут стать верными друзьями", – уверена женщина.

Фото: belkagomel.by

Для одного щенка она уже смогла найти новый дом, остальные по-прежнему остаются в лесу. Но любой может изменить их судьбу уже сегодня.

Те, кто готов взять на воспитание беспризорных малышей, могут позвонить по телефону дочери Натальи Екатерине: 8 (029) 681-26-81.

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки