В Минске выставили на продажу квартиру с ванной-мини-бассейном

Отдел новостей
Необычное решение придумали хозяева квартиры в доме номер 23 по улице Богдановича в Минске. Вместо обычной ванной соорудили мини-бассейн. Известно о таком дизайнерском решении стало после того, как квартиру выставили на продажу.
В Минске выставили на продажу квартиру с ванной-мини-бассейном
Фото: realt.by
На продажу выставлена необычная трехкомнатная квартира по улице Богдановича, дом 23, которая расположена в Центральном районе Минска. Самым интересным местом этого жилого помещения стала, несомненно, ванная комната. Там находится мини-бассейн.

Фото: realt.by
Как говорится в описании объявления на площадке realt.by, продавец не стал переделывать ничего перед продажей, было решено оставить прежний ремонт специально, чтобы "сохранить невысокую цену квадратного метра". Предполагается, что на сэкономленные таким способом деньги новый хозяин сможет обустроить жилье на свой вкус. Цена квартиры около $185 000.

Фото: realt.by

Квартира находится в историческом части города. Кирпичный дом 23 по улице Богдановича, как сообщается в объявлении, "строился для белорусской элиты того времени".

Фото: realt.by
На снимках наглядно показаны большие окна и высокие потолки. Вид из окна также добавляет "элитности" жилью – можно увидеть сквер и фонтан Оперного театра.

В ванной комнате имеется два окна, там находится ванна-мини-бассейн. Видимо, это значит, что в такой ванной можно и помыться, и поплавать.

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки