Алла Пугачева вышла на сцену в Израиле

Отдел новостей
Примадонна пришла поздравить "Машину времени" с днем рождения.
Алла Пугачева вышла на сцену в Израиле
Фото: Сергей Карпухин / ТАСС

Алла Пугачева разместила у себя в Instagram видео, из которого следует, что она побывала на концерте группы "Машина времени". Артистка с радостью подпевала Андрею Макаревичу, а потом и вовсе поднялась на сцену.

"«Машина Времени» в любые времена ко ВРЕМЕНИ.С Днем Рождения, друзья!", – написала Пугачева в соцсетях.


Пугачева больше не живет в России

Напомним, несколько месяцев назад певица с семьей перебралась в Израиль. Ее мужа Максима Галкина, который неоднократно высказывался против участия России в военном конфликте с Россией, признали иноагентом. Это значит, что спокойно жить и работать в Москве ему бы не дали.

В апреле этого года стало известно, что глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин предложил Генпрокуратуре России проверить Пугачеву на предмет финансирования Вооруженных сил Украины. Чем дело закончилось, пока неизвестно.

При этом Алла Борисовна периодически приезжает в Москву. Известно как минимум о двух ее визитах в этом году: один раз она приезжала, чтобы утрясти дела по продаже дома в поселке Грязь, а второй – на похороны своего друга Валентина Юдашкина.

Макаревич живет в Израиле

Андрею Макаревичу также пришлось покинуть Россию. По той же причине, что и Максиму Галкину: в сентябре его признали иноагентом.

В решении Замоскворецкого суда Москвы было указано, что Макаревич "систематически распространяет негативные мнения о принимаемых органами государственной власти Российской Федерации и их представителями решениях, в том числе обвиняя в совершении военных преступлений, а также отождествляя Российскую Федерацию и нацистскую Германию".

После этого лидер группы "Машина времени" перебрался на ПМЖ в Израиль.

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки