Анджелина Джоли запускает свой бренд одежды и украшений

Отдел новостей
По словам источников Daily Mail, линейка люксовых товаров будет полностью соответствовать вкусам модной иконы.
Анджелина Джоли запускает свой бренд одежды и украшений
Фото: Denis Makarenko / Shutterstock.com

Голливудская актриса Анджелина Джоли готовится запустить свой бренд одежды и ювелирных украшений: об этом сообщают западные СМИ.

Пока Брэд Питт крутит роман с новой девушкой и продает особняк, где был счастлив с Джоли, его бывшая жена проявляет чудеса многозадачности. Энджи воспитывает детей, занимается благотворительностью и запускает новые проекты. Один из них – собственная линия одежды и украшений.


Как пишет издание Daily Mail, торговый бренд актрисы будет называться Atelier Jolie и станет настоящим образцом безупречного вкуса знаменитой красавицы.

"Анджелина работала над этим проектом в течение всего года и она надеется, что товарный знак будет одобрен и она сможет двигаться вперед в своем новом бизнесе", – рассказали инсайдеры журналистам.

Также подчеркивается, что бренд Джоли будет работать не только как магазин люксовой одежды и украшений на заказ, но и как ателье по пошиву кутюрной одежды. Особое внимание будет уделяться устойчивой моде – актриса выступает за защиту экологии и всегда выбирает только натуральные ткани.

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки