Арнольд Шварценеггер рассказал, как признался жене в измене

Отдел новостей
Это и другие откровения прозвучали на съемках документального сериала "Арнольд", который раскроет все тайны из жизни актера и политика.
Арнольд Шварценеггер рассказал, как признался жене в измене
Фото: schwarzenegger / Instagram

Голливудский актер Арнольд Шварценеггер вспомнил, как признался в измене своей жене: откровение прозвучало в новом сериале Netflix.

Совсем скоро состоится премьера сериала "Арнольд" – документального проекта Netflix, посвященного жизни Шварценеггера. В одном из эпизодов 75-летний актер затронул очень личную тему и рассказал, как признался в измене своей супруге.

Откровенный разговор с уже бывшей женой Марией Шрайвер состоялся у Арнольда во время консультации с семейным психологом в 2011-м году. Тогда терапевт подвел актера к важному моменту, который мучал его половинку, и это касалось слухов о внебрачном ребенке, рожденном после интрижки с домработницей.

"Мария хочет узнать ответ на один вопрос. Вы – отец Джозефа?", – озвучил консультант по вопросам брака, после чего Шварценеггер (по его признанию) почувствовал, что его сердце вот-вот остановится, но все-таки смог взять себя в руки и признаться.

"И тогда я сказал правду: да, Мария. Джозеф мой сын", – говорит Арнольд в трейлере. Также он добавил, что не сразу поверил, что мальчик, рожденный от тайной связи, является его отпрыском. Но чем старше становился Джозеф, тем больше звездный отец понимал, что парень – его копия.

>>> Афиша фильмов и билеты в кино – на afisha.tochka.by

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки