В популярном шоу Comedy Club сменился ведущий

Отдел новостей
(Обновлено: )
Фанаты Павла Воли могут спать спокойно: он никуда не делся и продолжит радовать фанатов телеканала ТНТ искрометными шутками.
В популярном шоу Comedy Club сменился ведущий
Андрей Бебуришвили и Павел Воля. Скриншот: ТНТ / Youtube

Российское ТВ-шоу Comedy Club решилось на глобальные перемены: место одного из ведущих Гарика Харламова займет другой популярный комик Андрей Бебуришвили. Об этом стало известно из промо-ролика к новому выпуску.

Как выяснил "СтарХит", в начале шоу Воля расскажет о переменах и представит нового соведущего. При этом пока точно непонятно, временная это мера или постоянная.

Ранее в паре с Волей шутил над зрителями и самим собой Гарик Харламов. Он отреагировал на происходящее так:

"Все ребята. Было прекрасно провести с Пашкой эти годы Комеди, но пора уступать дорогу молодым. Бебур, в добрый путь", – написал он в своем Instagram

По одной из версий Гар сам попросил "отпуск", потому что занят на киносъемках. Прокомментировал новую роль и новый ведущий Comedy Андрей Бебуришвили.

"Люблю общаться с залом, регулярно делаю это на всех живых выступлениях. Мне нравится, когда люди расслаблены и готовы к любому юмору. Но в Comedy – это немного другое. Отдельное спасибо гостям, что они легко шли на контакт и сами давали настоящий чернозем для юмора. Мне понравилось. Харламов вроде не обиделся, хотя трубки до сих пор не берет", – пошутил он.

Comedy Club – российское юмористическое шоу, которое выходит на ТНТ с 23 апреля 2005 года. Его бессменные резиденты со дня основания – Гарик Харламов, Павел Воля, Тимур Батрутдинов.

Среди звезд, которые подключились попозже, Марина Кравец, Андрей Бебуришвили, Иван Половинкин, Зураб Матуа и Демис Карибидис.

Есть на шоу и белорус Андрей Скороход. 34-летний комик родился в Старых Дорогах, популярность приобрел благодаря игре в КВН, помимо Comedy снимается и в других проектах ТНТ. Еще один белорус, которого многие ассоциируют с "клубом комедии", – Вадим Галыгин, который был среди первых резидентов Comedy.

>>> Больше новостей – подпишитесь на наш Telegram

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки