Белла Хадид не появилась в Каннах-2023 – в сети переживают за ее здоровье

Отдел новостей
Вопрос "куда пропала Белла" курсирует по соцсетям и провоцирует слухи о том, что модель "свалила" болезнь Лайма.
Белла Хадид не появилась в Каннах-2023 – в сети переживают за ее здоровье
Фото: bellahadid / Instagram

Самая известная модель в мире Белла Хадид до сих пор не появилась на Каннском кинофестивале-2023: и это вызывает беспокойство поклонников.

"Куда пропала Белла?": именно таким вопросом задаются СМИ вместе с многочисленными фанатами модели, просматривая сводки с красной дорожки с Канн. Дело в том, что последние семь лет Хадид исправно отмечалась на набережной Круазетт в мае, за что даже получила неофициальное звание "королевы" фестивальной дорожки. Но в 2023-м году что-то пошло не так и Белла до сих пор не объявилась, что заставляет поклонников подозревать у знаменитости проблемы со здоровьем.

Провоцирует слухи и тот факт, что месяц назад Хадид пожаловалась в TikTok на обострение болезни Лайма (от которой страдает с 2012 года), и с тех пор выходила на связь лишь один раз, перед балом Met Gala.

Тогда брюнетка показала красочные кадры, на которых ездит верхом на лошади в декорациях семейной фермы под Пенсильванией, и была такова.

Если подвести итог, то у Беллы есть пять дней, чтобы добраться до Канн и успокоить всеобщее волнение. Напомним, что закрытие Каннского кинофестиваля состоится 27 мая.

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки