Белла Хадид отпраздновала пять месяцев трезвости

Отдел новостей
Праздник победы с алкогольной зависимостью супермодель решила отметить в не самом очевидном месте – Вегасе.
Белла Хадид отпраздновала пять месяцев трезвости
Фото: bellahadid / Instagram
Одна из самых успешных моделей в мире Белла Хадид поделилась своими успехами с поклонниками: звезда отметила пять месяцев трезвости.

В 2022-м году в интервью журналистам InStyle Хадид заявила, что страдает от алкогольной зависимости. Модель призналась, что начала терять контроль над собственной жизнью и решила бороться с пагубной привычкой.

"Если я выпью, то проснусь посреди ночи с адской тревогой из-за глупости, которую произнесла пять лет назад", – отметила звезда подиумов.

И вот, спустя пять месяцев трезвости, Хадид похвасталась своими успехами. Супермодель полностью отказалась от алкоголя и наконец почувствовала себя хорошо.


Интересно, что важное событие брюнетка решила отпраздновать в не самом образцовом месте – Лас-Вегасе, куда поехала с лучшими подругами. Белла опубликовала в Instagram несколько видеороликов, на которых танцует под хит Кэти Перри.

Напомним, что до этого девушка также жаловалась на проблемы ментальным здоровьем: по словам Хадид, у нее не было сексуальных и эмоциональных границ.

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки