Белла Хадид примерила образ Мэрилин Монро – вышло необычно

Отдел новостей
Тренд на перевоплощение в главную блондинку Голливуда не теряет своей актуальности: Кардашьян, де Армас, а теперь Хадид. Кто следующий?
Белла Хадид примерила образ Мэрилин Монро – вышло необычно
Фото: bellahadid / Instagram
Одна из самых красивых женщин на планете Белла Хадид примерила новый образ: модель перевоплотилась в икону Голливуда Мэрилин Монро.

Хадид не привыкать менять образы как перчатки, ведь этого требует ее карьера и звание самой высокооплачиваемой модели в мире. Недавно звезда решила снова "поиграть" с образами: результатами эксперимента Белла поделилась на своей страничке в Instagram.

Хадид опубликовала новое видео, на котором предстала с укладкой а-ля Мэрилин Монро: и стоит признать, что белокурые, слегка завитые волосы выглядят крайне необычно на модели.


"Белла Монро"; "Монро 2024"; "Это очень мило"; "Лучшая блондинка на земле"; "Вайбы Монро можно прочесть между строк", – прокомментировали подписчики.

Но нашлись и те, кто посчитал, что Хадид лучше оставаться брюнеткой и не переходить на "светлую" сторону, особенно если она не хочет "потерять свою уникальность".

Напомним, что тренд на образ Монро пережил свою реинкарнацию в 2022-м году: сначала Ким Кардашьян появилась на Met Gala в легендарном платье дивы, а после "эффект Мэрилин" закрепила актриса Ана де Армас в фильме Netflix "Блондинка".

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки