Беременная Рианна "оголилась" и показала самую модную стрижку весны

Отдел новостей
Таким образом поп-звезда отпраздновала день рождения своего бренда белья и просто напомнила фанатам о том, что беременность – не повод скрывать свою красоту.
Беременная Рианна "оголилась" и показала самую модную стрижку весны
Фото: DFree / Shutterstock.com

Певица Рианна показала новые, беременные снимки: на ярких кадрах звезда предстала с самой модной стрижкой весны 2023.

Рианна не перестает удивлять поклонников: несмотря на вторую беременность звезда успевает практически все и немного больше. Она воспитывает первенца от A$AP Rocky, выступает, а также руководит собственным бизнесом. Кстати, бренду Savage X Fenty "стукнуло" пять лет и этот праздник звезда решила отметить новой фотосессией.

В официальных соцсетях бренда Рианны появились яркие и красочные снимки, на которых звезда позирует в декорациях своего офиса. Mama Boss, как нежно прозвали певицу фанаты, надела комплект, состоящий из черных велосипедок и бра, а также оголила свой живот. При этом беременная певица выглядела максимально счастливой и довольной жизнью.

"Детка, не стоит заморачиваться. Это только начало!", – подписала серию фото основательница Savage X Fenty и поставила "юбилейный" хештег, посвященный марке.

Также поклонники не могли не заметить явные перемены во внешности Рианны: артистка сделала самую модную стрижку весны – челку-штрихкод, о которой мы писали тут. И кажется, что это знак – записаться в салон красоты!

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки