Близко к сердцу: знаки зодиака, которые чаще других ходят к психологу

Отдел новостей
Самые обидчивые, чувствительные и ранимые знаки зодиака, склонные к рефлексии, самокопанию и просто нервным срывам – в астрологической подборке Tochka.by.
Близко к сердцу: знаки зодиака, которые чаще других ходят к психологу
Фото: fizkes / shutterstock.com

Склонность воспринимать все близко к сердцу напрямую связана с гороскопом и стихиями знаков зодиака. Например, если вы родились под знаком осенних Дев, Скорпионов и Весов, то можете чаще других ощущать меланхолию, жалеть об утерянных возможностях и пытаться доказать свою значимость. Если же вы родились весной и входите в ряд Овнов, Тельцов и Близнецов, то вряд ли будете обижаться без повода и крайне редко переживать о том, что подумают о вас окружающие. 

Вы идете к своей цели, несмотря ни на что. Летние знаки зодиака – Львы и Раки – тяжело воспринимают критику, так как хотят сиять, а любая неудача может привести их к нервному срыву. Зимние Козероги, Рыбы и Водолеи зачастую попадают в плен собственных фантазий и иллюзий, а также любят ностальгировать по прошлому и еще не наступившему будущему.

Никто не идеален, но какие знаки зодиака чаще других переживают нервный срыв и оказываются в кресле психолога – читайте в астрологической справке Tochka.by.

Спокойного и, казалось бы, уравновешенного Рака сложно вывести на эмоции, но если получится, то беды не миновать. Театральная постановка "кто в доме хозяин" сменится чувством растерянности, так как знак просто не понимает, как справляться со взрывом чувств. Вот и идет Рак к психологу, чтобы найти любовь и принятие, а также пожаловаться, ведь этот знак зодиака символизирует вечного ребенка.

Лев любит находиться в центре внимания, сиять, собирать хвалебные рецензии о себе любимом и просто греться в лучах всеобщего обожания. Основная проблема заключается в том, что не все готовы холить и лелеять огненный знак, дарить ему медальки за первое место во всех состязаниях и рукоплескать, что приводит его в крайнюю степень разочарованности и в кресло психолога. Там он станет единственной звездой сцены, ну, по крайней мере, на час.

Романтичные и глубокие с одной стороны, а также мнительные и чувствительные с другой Рыбы нередко занимают позицию жертвы. Обиженные, оскорбленные и угнетенные плетутся они на сеанс к психологу, в попытках понять природу этой вселенской несправедливости. А после не удивляйтесь, если вас резко отправят в бан во всех соцсетях – Рыбы любят отпускать резко и без предупреждений.

Солнце Скорпиона находится в падении, а значит он чаще других предается рефлексии, чувствует себя непонятым, недооцененным и просто не таким, как все. Когда кто-то из близких начинает сомневаться в талантах водного знака или обесценивает его чувства –Скорпион нет-нет, да запишется к психологу. А все потому, что у него не всегда хватает сил вернуть себя на пьедестал самостоятельно и без поддержки опытного специалиста.

Козерог часто настраивается на плохое и ощущает себя неуместным на этом празднике жизни. Неуверенность в себе и собственных силах приводит его к жажде в чужой похвале, признании. Любая неловкая фраза воспринимается близко к сердцу, из-за чего Козерог будет три часа рыдать на сеансе у психолога, а после пообещает отомстить всем. И поверьте, эта "мстя" будет действительно страшна.

Читайте также: 


Теги
гороскоп

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки