Болдуин будет сниматься в "Ржавчине" вопреки обвинению в убийстве

Отдел новостей
Непредумышленное преступление и смерть Галины Хатчинс не станут преградой на пути карьеры голливудского актера.
Болдуин будет сниматься в "Ржавчине" вопреки обвинению в убийстве
Фото: lev radin/Shutterstock.com

Звезда Голливуда Алек Болдуин продолжит сниматься в вестерне "Ржавчина" вопреки предъявленному ему обвинению: об этом пишут репортеры издания Independent.

Болдуин стал одним из тех, кого обвинили в непредумышленном убийстве коллеги - кинооператора Галины Хатчинс. Трагическая случайность произошла на площадке в октябре 2021 года. Репетируя одну из сцен, Алек нажал на спусковой крючок, даже не подозревая о том, что оружие было заряжено.

А теперь стало известно о том, что съемки "Ржавчины" возобновлены и Болдуин вернется к съемкам. Также на площадку вернется пострадавший в момент инцидента режиссер картины Джоэл Соулз.

По словам адвокатов съемочной группы, отныне на съемках запрещено использовать любое рабочее оружие. Также под запретом боеприпасы. За соблюдением всех правил будет наблюдать команда безопасности.

Возможно, это можно объяснить тем, что в Нью-Мексико (где проводились съемки) непредумышленное убийство расценивается как преступление пониженной степени тяжести. За него полагается тюремный срок не больше 18 месяцев или штрафная выплата в размере до пяти тысяч долларов.

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки