Болдуин получил еще один судебный иск – с него требуют деньги

Отдел новостей
Пока звезда Голливуда ждет вердикта от присяжных по делу об убийстве оператора Галины Хатчинс, ему пришла очередная повестка в суд.
Болдуин получил еще один судебный иск – с него требуют деньги
Фото: Evan Agostini/Invision/AP

Голливудский актер Алек Болдуин получил еще один судебный иск – и, судя по сообщениям инсайдеров СМИ, звезде придется раскошелиться.

Пока Болдуин ожидает вынесения приговора по делу о непредумышленном убийстве Галины Хатчинс на съемках вестерна "Ржавчина", на него пытаются "повесить" новое обвинение. Об этом сообщает издание ET Online.

Оказалось, что на звезду подали в суд целых три коллеги по съемочной команде. И каждый из них считает себя пострадавшим от действий Болдуина.

Так, кинооператор Росс Аддиего, постановщик Риз Прайс и костюмер Доран Кертин пожаловались на то, что на момент рокового выстрела, они находились рядом с местом трагедии, вследствие чего каждый был оглушен.

С тех пор все свидетели убийства Хатчинс страдают от повышенной тревожности, нервного расстройства и просто не могут спать. Исходя из этих фактов, каждый требует денежного возмещения морального ущерба, сумма которого пока не называется, но по предположениям источников, может влететь Болдуину "в копеечку".

В официальных документах также сказано, что Болдуин не раз пренебрегал правилами техники безопасности на площадке и закрывал глаза на явные просчеты продюсеров.

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки