Больше не капитан: Депп не вернется к роли Джека Воробья ни за какие деньги

Отдел новостей
Джонни Депп был вынужден расстаться со своей культовой ролью во франшизе "Пираты Карибского моря" после скандального развода с Эмбер Херд, но, похоже, теперь и сам не готов вернуться в проект.
Больше не капитан: Депп не вернется к роли Джека Воробья ни за какие деньги
Джонни Депп в роли пирата Джека Воробья. Фото: Кинопоиск

Американский актер Джонни Депп подтвердил, что "ничто на Земле" не заставит его снова работать с компанией "Дисней" над серией фильмов "Пираты Карибского моря". Такое заявление прозвучало во время перекрестного допроса звезды по делу о клевете против его бывшей жены Эмбер Херд.

"Джек Воробей" подал в суд на экс-супругу за статью в Washington Post, вышедшую в 2018 году, которая, как утверждает актер, разрушила его карьеру и репутацию. В частности, после обвинений Херд и разразившегося в связи с этим скандала Депп не смог вернуться к главной роли в шестых "Пиратах Карибского моря".

Даже за миллион альпак

Однако, похоже, при любом исходе судебного процесса актер не собирается больше сотрудничать с "Диснеем". По крайней мере, именно так он заявил на допросе адвокату.

"Факты таковы, мистер Депп, что, если "Дисней" придет к вам с 300 миллионами долларов и миллионом альпак, ничто на свете не заставит вас вернуться и работать с "Диснеем" над фильмом "Пираты Карибского моря"?" – спросил его защитник Эмбер Херд Бен Роттенборн.

"Это правда, мистер Роттенборн", – подтвердил Депп.

Впрочем, "Дисней" вряд ли опечалит категоричность актера: компания уже объявила о перезапуске франшизы про пиратов с Марго Робби в главной роли.

Читайте также: 

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки