Брэд Питт проиграл очередной суд Анджелине Джоли

Отдел новостей
По словам источников, гнев на экс-супругу не сыграл на руку оскароносному актеру. Все-таки, ненависть – блюдо, которое следует подавать холодным.
Брэд Питт проиграл очередной суд Анджелине Джоли
Фото: Angelina Jolie / Instagram
Голливудская актриса Анджелина Джоли выиграла новый суд у экс-возлюбленного Брэда Питта: об этом сообщает ряд американских СМИ.

В настоящее время в суде Лос-Анджелеса рассматривают несколько дел между некогда самой красивой парой знаменитостей Джоли и Питтом. И одно из них касается их совместного детища – французской винодельни Chateau Mirival в Провансе. Это место считается знаковым, так как именно там состоялась свадьба звезд в 2014-м году.

Питт вложил все силы в реконструкцию территории и самих виноградников, но, с началом бракоразводного процесса, Джоли продала свою долю известной ликеро-водочной компании. Это привело к ряду споров между экс-возлюбленными и их бизнес-партнерами.

Но теперь ситуация разрешилась, причем в пользу Джоли. Судебные документы доказывают, что Питт дело проиграл, причем из-за своего "слепого гнева".

"Любой здравомыслящий человек был бы счастлив, если бы Stoli стал их партнером. У них идеально построены маркетинговые процессы и дистрибуция. Ненависть к Джоли застелила ему глаза и помешала грамотно оценить ситуацию", – рассказал инсайдер.

>>> Больше новостей – подпишитесь на наш Telegram

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки