Бритни Спирс обвинила мать в лицемерии и абьюзе

Отдел новостей
Поп-певица решила рассказать правду о своих отношениях с мамой: звезда призналась, что ее насильно заставляли ходить в клуб анонимных алкоголиков и запрещали пить кофе.
Бритни Спирс обвинила мать в лицемерии и абьюзе
Фото: britneyspears / Instagram

Певица Бритни Спирс решила проучить всю свою семью: после победы над отцом-тираном звезда переключилась на мать и обвинила ее в абьюзе.

Освободившись от отцовской опеки, Спирс продолжает делиться личными подробностями и воспоминаниями о своей семье. Недавно поп-звезда раскрыла правду о своих "высоких" отношениях с матерью Линн Спирс.

Бритни призналась, что мать заставляла ее ходить в клуб анонимных алкоголиков, хотя певица ненавидит алкоголь и не употребляет его. Также в "черном списке" Линн значился кофе. Мать Спирс прятала все напитки, содержащие кофеин, и выбрасывала зерна, которые покупала звезда.

Также поп-принцесса вспомнила, что мать выбрасывала ее фотографии и поспособствовала тому, что дочь оказалась в психиатрической клинике.

Эмоциональное послание Бритни нашло отклик у фанатов. Многие поддержали певицу и предложили ей написать правдивые мемуары, которые разоблачат все семейство Спирс.

>>> Больше интересных новостей – подпишитесь на наш Telegram

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки