Ченнинг Татум готовится выпустить феминистский роман

Отдел новостей
Дебютная книга голливудского секс-символа выйдет в соавторстве с известной писательницей Роксаной Гей.
Ченнинг Татум готовится выпустить феминистский роман
Фото: Tinseltown / Shutterstock.com

Голливудский актер Ченнинг Татум готовится выпустить дебютную книгу: по словам источников, она придется по вкусу феминисткам и любительницам любовных романов.

В недавнем интервью Татум признался, что "провальные" отношения сподвигнули его на написание романа. После рождения дочки и тяжелого развода со звездой "Шага вперед" Дженной Дуан, актер полностью закрылся от окружающих. Об этом пишет Hypebae.

В момент изоляции Ченнинг не просто боролся с эмоциями и болью: он решил помочь себе и позвонил известной писательнице-феминистке Роксане Гей, известной благодаря бестселлеру "Плохая феминистка".

"У нее есть черновик истории, в которую мы влюблены. И сейчас нам нужно найти время в расписании, чтобы довести ее до конца. Она очень занята, даже больше, чем я", – отметил актер в интервью.

Дата релиза книги пока что не сообщается, но хочется верить, что любовный роман Татума выйдет в свет в ближайший год. А пока поклонники гадают, какие секреты раскроет актер. После расставания с Дженной Дуан Татум строит отношения с Зои Кравиц.

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки