Черный – хит сезона: Белла Хадид, Кристен Стюарт и другие звезды в Каннах

Маша Машкова
Премьерный показ нового фильма Луи Гарреля напоминал праздничный парад готических образов: бархат, корсеты и неизменный total-black.
Черный – хит сезона: Белла Хадид, Кристен Стюарт и другие звезды в Каннах
Фото: art8amby / instagram

Новый фильм французского режиссера Луи Гарреля L'Innocent презентовали в Каннах: премьерный показ собрал целый звездный десант – от моделей до актрис.

Мероприятие открыла топ-модель Белла Хадид, после чего за ней последовали актриса Кристен Стюарт, модель Кара Делевинь, а также другие знаменитости. Создалось впечатление, что известные красавицы договорились выйти на ковровую дорожку в одном стиле – концентрация образов total-black просто зашкаливала, что не укрылось от внимательных глаз поклонников и модных критиков.

Для своего первого выхода в Каннах, Хадид выбрала винтажный наряд от Versace – платье с расклешенной юбкой из бархата, корсетом и объемной лентой на поясе. Последняя деталь подчеркнула осиную талию Беллы: казалось, что одно дуновение ветра может "переломить" хрупкую топ-модель и положение спасут только увесистые бриллиантовые серьги.

Исполнительница роли принцессы Дианы – актриса Кристен Стюарт – решила не изменять себе и выглядела как рок-звезда. Брутальный корсет из твида от Chanel, прямые брюки, оригинальное колье и бессменные солнечные очки.

Топ-модель Кара Делевинь вышла в свет в фантастическом платье от Balmain из черного бархата. Крупная сетка, прозрачные вставки, декольте и шлейф сделала свое дело: звание королевы вечера за Карой!

https://www.instagram.com/p/Cd8CqrSLXOq/

Еще один образ, который было невозможно не заметить – откровенное платье инстадивы Эмили Ратаковски. Драматический и полупрозрачный наряд от бренда Miu Miu с глубоким декольте, кружевами и ремнем на талии. Так по-французски!

Читайте также: 

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки