Что носить в офис: безупречный деловой образ от Меган Маркл

Маша Машкова

Пиарщики "Игр непобежденных" поделились редкими снимками прошедшего мероприятия. Герцогиня Сассекская провела время с детьми и показала пример лаконичного делового аутфита.

Что носить в офис: безупречный деловой образ от Меган Маркл
Фото: Liverpix / Shutterstock.com

Так вышло, что жену принца Уильяма Кейт Миддлтон за глаза называют "королевой платьев", а жена принца Гарри Меган Маркл давно закрепила за собой статус "королевы офисного стиля".

По образам "мятежницы" можно с легкостью составлять базовый гардероб бизнес-леди. И новые снимки экс-актрисы – яркое тому в доказательство.

20 апреля пиар-менеджеры "Игр непобежденных" поделились редкими кадрами с мероприятия, прошедшего в Нидерландах. Перед вылетом в Калифорнию герцогиня решила сделать доброе дело и провела эксклюзивный мастер-класс для детей, выбрав для этого лаконичный модный аутфит.

Для выхода в свет Маркл остановилась на джинсах-скинни глубокого синего оттенка, голубой рубашке и жакете в мелкую полоску. Свой "офисный" аутфит герцогиня дополнила замшевыми лодочками карамельного оттенка от Jimmy Choo. Расслабленная и объемная укладка – как завершение образа успешной женщины.

Такой образ подойдет не только для тех, кто ведет свой бизнес, но и для работниц банков, офис-менеджеров и других представительниц профессий, которые предполагают деловой стиль.

Также он может стать "палочкой-выручалочкой" на серьезном собеседовании и во время сдачи важных экзаменов. И кто сказал, что офисный стиль – это скучно и заезжено?

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наш Telegram.

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки