Демна Гвасалия носит пачку чипсов вместо клатча – и это новый тренд

Маша Машкова
Креативный директор Balenciaga еще раз продемонстрировал свое умение создавать тенденции из самых необычных вещей.
Демна Гвасалия носит пачку чипсов вместо клатча – и это новый тренд
Фото: Praiwan Wasanruk / shutterstock.com

Демна Гвасалия, креативный директор Balenciaga, представил новый тренд сезона: на очередной показ дизайнер приехал с пустой пачкой чипсов вместо клатча.

Гвасалия, как никто другой, умеет брать кислые лимоны и превращать их в лимонад: в начале марта Balenciaga представили коллекцию грязных и поношенных кроссовок, которые продавали от 500 до 1900 долларов за пару. Но теперь Демна превзошел самого себя и приехал на показ в Королевской академии в Антверпене с пустой упаковкой от чипсов, которую нес, будто это самый люксовый клатч.

Журналисты Dazed предположили, что таким образом Гвасалия намекнул на грядущую коллаборацию Balenciaga с компанией Lay's. И с помощью неординарной детали хотел заинтриговать и заставить гадать всех вокруг.

Видео, на котором Гвасалия "дефилирует" на площадке мероприятия с оригинальным аксессуаром, мгновенно разлетелось по TikTok и приобрело статус вирусного.

Некоторые пользователи уверены, что дизайнер предсказал новый тренд сезона, и предлагают скорее нести его в массы. Другие же настаивают, что это всего лишь язвительная насмешка от Демны.

>>> Только интересные истории и ничего лишнего – подпишитесь на наш Telegram

Читайте также: 

  • Дневник одного из зрителей суда Деппа и Херд продали за $15 тысяч
  • Первый муж Бритни Спирс чуть не сорвал ее свадьбу
  • Принц Гарри ждет извинений от королевской семьи – что на этот раз?
  • Загрузка...

    Нет больше страниц для загрузки

    Нет больше страниц для загрузки